Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Svuex
12.45 $
Jim Fry
4.40 $
Jim Fry
10.00 $
Netmi
10.09 $
Jim Fry
14.40 $
Zenixo
8.00 $
Aitimart
13.80 $
Bemarg
6.40 $
Netmi
11.80 $
Legal Pay
10.00 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
SurfEarner com – отзывы о расширении для заработка без вложений

SurfEarner com– отзывы о расширении для заработка без вложений 

 

 

Рассмотрим один из популярных буксов SurfEarne. Сайт с точностью отвечает своему назначению -заработку без вложений. Он также прекрасно выполняет роль рекламной площадки. За многие годы своей работы сумел отлично себя зарекомендовать, что подтверждает хороший и устойчивый трафик. Оплата за выполненную работу поступает согласно регламенту, хотя и бывают задержки ввиду разных технических причин. Например, на кошельке заканчиваются средства ввиду непредвиденных больших съемов средств. Новичок благодаря выполняемым заданиям и автоматическому просмотру рекламы может получить не переоцененные знания о получении дохода в интернете. 
 

 

Основные моменты

Дата открытия: 2014
Заработок: без вложений
Официальный сайт: surfearner com
Минимальная сумма на вывод: 1.5 рубль
Кошельки: Qiwi, WMR, Яндекс Деньги, PerfectMoney, Payeer, AdvCash 
Партнерская программа: 10% 
Регламент вывода средств: в течении часа

 

 

Заработок без вложений на SurfEarner

SurfEarner com, со своим автоматизированным браузерным расширение, предоставляет пользователю разнообразные возможности для заработка без вложений. В наличии разные конкурсы, призы, розыгрыши и возможности построения собственного дохода в интернете. Ускорить путь к стабильной более высокой прибыли поможет подключение статуса «Premium», который приравнивает участника к наивысшей квалификации с рейтингом 100 баллов.

Баннеры и вознаграждения

Рассмотрим одну из возможностей получения дохода в автоматическом режиме. Человек установивший браузерное расширение SurfEarner может спокойно заниматься своими делами в интернете. При заказе рекламодателем на платформе баннерной рекламы она ненавязчиво появляется в верхнем углу рабочего браузера исполнителя, по верх рабочего сайта. При этом не нужно личного участия самого пользователя. Зато каждый показ приносит награду в виде денежного вознаграждения. 
 

 

Обратив внимание на вышеприведенную таблицу каждый может видеть прибыль за свою «бездеятельность», размер которой зависит от длительности воспроизведения баннера. Реклама от SurfEarner появляется хаотично, необходимо просто находится в интернете. Участникам проекта стоит обратить внимание на то, что частота показа и размер оплаты зависит от рейтинга исполнителя. Премия – это плюс к стандартной расценке. Бонус выражается в процентах и добавляется за активность.

Посещение сайтов

Еще один вид заработка без вложений на SurfEarner появляющийся в автоматическом режиме имеет вид PUSH-уведомления. При работе с данным видом пользователю необходимо совершать ряд манипуляций начиная с нажатия кнопки «Выполнить задание». Исполнитель переходит на сайт рекламодателя и находится там в соответствии с указателем таймера.
 

 

Исходя из полученных нами заданий при работе с SurfEarner com, смотрите выше на рисунке, можем констатировать факт. Без дополнительного бонуса за посещение одного сайта можно пополнить свой баланс от нескольких копеек до нескольких рублей. При это нами было потрачено на выполнение одного задания не более 1 минуты. 

Выполнение заданий

Открыв личный кабинет букса SurfEarner, в глаза моментально бросается красный кружок раздела «Выполнение заданий». Внутри него цифра со знаком плюс указывает количество разных предложений доступных к выполнению. Вкладки «Статус» и «Сортировка» выполняют роль своеобразных фильтров.
 

 

В разделе могут быть любые задания: типа установки различных расширений, регистрации, подписки в социальных сетях и так далее. Как показывают отзывы о SurfEarne нет ничего сложного при выполнении заданий. Многие неоднократно делали подобное, только бесплатно. Расценки зависят от самих рекламодателей. 

Просмотр видео

Проверяем включение PUSH нажав иконку с логотипом SurfEarne в меню браузера. Для YouTube предназначена кнопка «Просмотры на YT». Убедившись в подключении, в личном кабинете открываем вкладку «Все способы заработка». Выбираем «Просмотр на YouTube». Это если давно не заходили и видео поднакопились.
 

 

При постоянном просмотре нет необходимости проверять на наличие роликов на сайте SurfEarner. Продолжайте посещать другие сайты, как и раньше, а реклама будет периодически выскакивать в углу. Остается нажать «Выполнить задание». Видео могут демонстрироваться с длительностью 15 - 60 секунд и оплатой 0.01 – 0.3 рубля. 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт SurfEarner com.
 

 

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию с помощью письма, полученного на указанную электронную почту. также доступна процедура активации проекта через социальные сети. 
 

 

Подтвердив регистрацию, участнику будет предложено сделать выбор между 2 категориями «Пользователь» и «Рекламодатель». Однако эти 2 функции остаются всегда в свободном доступе. Для дальнейшей работы на буксе необходимо установить браузерное расширение SurfEarner. Оно является приложением для просмотра рекламных баннеров. Чтобы выполнить поставленную задачу пользователю нужно в личном кабинете нажать кнопку «Установить расширение». 
 

 

Открывается окно интернет-магазина браузера, где нажимаем «Установить». Установка полностью бесплатная, просто следуйте инструкциям. Система SurfEarner автоматически определяет браузер.
 

 

По завершению процесса в меню браузера появится узнаваемый логотип SurfEarne, используемый для быстрого доступа к учетной записи проекта. Советуем сразу включить все PUSH кнопки для максимально возможного заработка. 
 

 

Далее рекомендуем воспользоваться иконкой пользователя с ID в правом верхнем углу аккаунта, где можно закончить настройку и привязать кошельки. Периодически появляющаяся капча исключает использование ботов при работе с буксом. 

Отзывы о SurfEarner от блога

Отличный трафик проекта позволяет удовлетворить пользователей как интересующихся заработком без вложений, так и рекламодателей. В целом отзывы о сайте SurfEarner позитивные, ведь он показывает стабильную работу многие годы. Безусловно обзор не будет полным если не сказать о негативе, который проскакивает в сторону платформы. За такой продолжительный период времени это нормально. По нашему мнению, не стоит обращать внимание на подобное. Проект платит, а это главное.  

Дата добавления: 26.07.2021 15:15

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.