Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
TeaserFast ru – отзывы и обзор, интернет заработок без вложений

TeaserFast ru – отзывы и обзор, интернет заработок без вложений

 
 
Для желающих начать зарабатывать в интернете, но не имеющих или не желающих вкладывать собственные средства будет неплохим решением заработок без вложений с TeaserFast. Отзывы о Тизер Фаст можно наблюдать с середины 2018 года. Это отличный букс как для рекламодателей, так и для желающих без особых усилий и вложений учиться зарабатывать в интернете. Ведь для многих это только первая ступень для получения прибыли в виртуальном мире. Получая, хотя и небольшую оплату, пользователи приобретают бесценный дар при просмотре рекламы в виде знаний о всевозможных заработках во всемирной информационной сети. 
 
 
Букс пользуется большой популярностью. Высокий трафик привлекает все новых рекламодателей, готовых оплачивать простые задания или платить за просмотр рекламных роликов. В арсенале проекта для получения дохода в интернете имеем:
⦁ автоматический показ Popup рекламы;
⦁ Тизерные объявления, которые показываются благодаря установленному расширению;
⦁ задания для выполнения;
⦁ отличную партнерскую программу.
Безусловно большим подспорьем при заработке без вложений является предложенная администрацией TeaserFast реферальная программа. Она позволяет лидеру с доходов своих партнеров получать 10% с каждого из 5 уровней в глубину. При пополнении рефералом баланса аплайнер получает 5% от суммы поступившей на счет ресурса.  

Отзывы о TeaserFast от блога

В буксе используется браузерное расширение Тизер Фаст, позволяющее зарабатывать на автомате. Кроме просмотров выполняем задания, связанные по большей части с Youtube каналом. Увеличить доход позволяет реферальная программа. Ведь проект функционирует уже несколько лет и один раз построенная структура будет приносить прибыль долгое время. Отзывы о системе TeaserFast подтверждают, что заработок без вложений возможен даже во время просмотров любимых передач или фильмов. Все это благодаря «Адблоку». Он позволяет, невзирая на установленные в браузерах блокировщики, участникам проекта видеть рекламы и получать вознаграждение. 
 
 

Основные моменты

Дата открытия: 26.06.2018
Заработок: без вложений
Официальный сайт: teaserfast ru
Минимальная сумма на вывод: 1 рубль
Кошельки: Payeer, wmr, wmz
Партнерская программа: 5% от пополнения и 10% от прибыли
Регламент вывода средств: Моментальные
 
 

Заработок без вложений на TeaserFast

Букс Тизер Фаст благодаря взаимовыгодному сотрудничеству между 2 сторонами, рекламодатели и заинтересованные пользователи сервиса, обеспечен отличным трафиком. Проект предоставил прекрасную платформу для получения заработка без вложений с одной стороны, а с другой замечательная площадка для продвижения рекламного продукта. 
 
 
В проекте будет периодически появляться окно с предложением пройти капчу. TeaserFast ru исправно платит с 3 видов, доступных для получения дохода. Для этого необходимо просто находиться в интернете. Разные фильтры позволяют как исполнителю, так и заказчику выделять необходимые настройки для продуктивной и ненавязчивой работы.  Рассмотрим каждое направление в отдельности.

Тизерная реклама

Благодаря расширению TeaserFast тизерная реклама обеспечена высокой кликабельностью, ведь она практически не отвлекает исполнителя от основной работы или отдыха в интернете. Она работает вне зависимости от используемого окна. Увидеть ее можно в нижнем правом углу экрана. При желании показ тизеров можно временно отключить в появившемся окошке после нажатия иконки TeaserFast. 
 
 
В распоряжении исполнителя 2 разновидности рекламы:
⦁ Без таймера. Вознаграждение сразу после появления рекламного баннера зачисляется на баланс исполнителя.
⦁ С таймером, ведущим обратный отсчет. Необходимо перейти и досмотреть тизер до обнуления таймера и только после этого начисляется оплата. 
Все заработанные деньги поступают на основной счет TeaserFast. Открываются рабочие окна спонтанно, а за просмотр каждого можно получить от 0.01 до 0.03 рублей. Сама же трансляция происходит благодаря другой категории участников Тизер Фаст – рекламодателей. 

POPUP реклама

POPUP-реклама TeaserFast позволяет во время заработка без вложений получать более высокое вознаграждение чем при тизерной. Она появляется реже. Является рекламой во всплывающем окне. В момент работы на компьютере появляется к нечему необязывающее окошко с уведомлением. Для получения оплаты требуется сделать переход, нажав «ОК». Внимание исполнителя задерживается чаще всего на 15-30 секунд. 
 
 
Пробыв на сайте указанное время можете заработать в диапазоне от 0.03 до 0.06 рублей. Необходимо учитывать, что при уходе на другую вкладку время отсчета на оставленном POPUP объявлении будет приостановлено. В Тизер Фаст существует возможность отключения показа POPUP-рекламы в настройках личного кабинета. 

Задания 

Открываем свою учетную запись букса TeaserFast. В боковом меню пользователь может увидеть раздел «задания». 
 
 
Красный кружок на иконке раздела показывает доступное количество заданий на момент просмотра. Выбираем любое и жмем на соответствующее окно. 
 
 
Как показывают отзывы о TeaserFast в основном для заработка без вложений в разделе заданий участник просматривает видео ролики с Youtube. В нижнем правом углу демонстрируется время, за которое необходимо завершить просмотр. Не путайте с временем самого просмотра. Оно указано в самом задании. Составляет от 15 секунд и более, чем дольше выполнение, тем больше награда. Затратив на 3 задания, какие доступны и указаны на картинке выше, вместе с переходами около 1 минуты получаем 0.063 рубля. 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт TeaserFast ru.
 
 
Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Зарегистрироваться». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию с помощью письма, полученного на указанную электронную почту.
 
 
Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «настройки». Здесь кроме указания данных профиля в разделе «показ рекламы» необходимо проставить и сохранить галочки в 2 пунктах:
⦁ Галочкой активируется показ Popup рекламы.
⦁ При активации, перед открытием рекламы будет выдаваться предупреждение о новой Popup афише. 
Работа с буксом Тизер Фаст начинается с установки браузерного расширения TeaserFast. После его установки необязательно заходить на официальный сайт, достаточно нажать окошко с логотипом браузерного расширения. Для начала его установки, используя свою учетную запись, в верхнем меню находим и нажимаем кнопку «установить расширение». Открывается новая вкладка. 
 
 
Браузеры Chrome, Yandex, FireFox прекрасно, без особых усилий, подключаются к работе с платформой. Opera по умолчанию имеет встроенный блокировщик реклам, поэтому следуйте предоставленным подсказкам для начала работы в этом браузере. По окончанию установки значок браузерного расширения появится в верхнем меню оператора справа. Конечно, многие могут сказать, что букс приносит незначительный доход, зато без вложений и исправно платит. Благодаря же отзывам о TeaserFast можем судить об использовании буксом именно целевой аудитории. Для рекламодателей большим плюсом является наличие функции интеллектуальной защиты под названием «никаких ботов». Это гарантирует достижение необходимой информации живых людей, что повышает привлекательность сайта. 

Дата добавления: 22.07.2021 20:00

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.