Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Bitmetatron (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор проекта с азиатскими корнями

Bitmetatron – отзывы инвесторов и обзор проекта с азиатскими корнями

 
 
Положительные отзывы о Bitmetatron и неординарность решений в проекте привлекают все больше инвесторов. Не смогла пройти мимо планомерно набирающей обороты зарубежной площадки и наша команда. Уникальная платформа работает с USDT. На сегодняшний момент реклама практически отсутствует. Находиться же в первом эшелоне инвесторов всегда выгодно, тем более, когда начинают подключаться опытные блогеры. 
 
 
Рассмотрим познавательную информацию необходимую перед началом работы с инвестиционным ресурсом Bitmetatron. Платформа начала свое развитие в начале мая 2021 года из Китая и уже в середине июня достигла СНГ пространства. Разработчики использовали тематику магических геометрических фигур, что сильно привлекает жителей Азии. В самом начале проект использовался как приложение для мобильных телефонов. Однако буквально недавно бала проведена оптимизация, благодаря которой появилась возможность работать с компьютера.
 
 
Перед регистрацией необходимо в своем браузере Google Chrome создать браузерный кошелек TronLink. Устанавливаем приложение, создаем учетную запись. Для удобства работы на компьютере используем горячие клавиши Ctrl+Shift+I, включаем мобильную версию сайта. Смотрите рисунок выше. 

Отзывы о Bitmetatron от блога

Децентрализованная платформа уверенно набирает обороты на постсоветском инвестиционном пространстве. Ведь благодаря коротким тарифным планам среднепроцентника вкладчик может адекватно реагировать на изменение ситуации вокруг проекта. Зарубежное развитие и многоуровневая партнерская программа однозначно являются плюсами ресурса. Пополнение кошелька проекта, после установки расширения, можно легко совершить через обменники. Отзывы о Bitmetatron указывают на сложный интерфейс аккаунта, но такое неудобство только в самом начале, с непривычки.
 
https://www.youtube.com/watch?v=VShJ5nj4mu8&t=111s

Основные моменты

Дата открытия: 06.05.2021
Доходность: 5% за инвестиционный период
Минимальный депозит: 30$
Минимальная сумма на вывод: 30$
Кошельки: USDT TRC-20 
Срок работы вклада: 6 дней
Партнерская программа: 0.3% от депозита с 20 уровней
Регламент вывода средств: Ручные 
Комиссия на вывод: 5%
 
 
Анализируя техническую составляющую Bitmetatron, имеем самописный скрипт, хостинг от Cloudflare, DDOS защиту от Cloudflare, домен зарегистрированный до 2026, SSL шифрование от Cloudflare и уникальный дизайн.

Маркетинг

Инвестиционные предложения Bitmetatron завязаны на матрицах, как тарифных планах. Присутствует своеобразная игра: энергия, энергетические матрицы, духовные лидеры. Маркетинг позволяет воспользоваться стратегией закольцовки. Инвестиция проходит в 2 этапа:
⦁ Пополнения энергии.
⦁ Энергия превращается в матрицу. 
Вывод выполняется в ручном режиме в течении 48 часов. 
 
 
Инвестор получает 5% профита за 5 дней независимо от выбранного тарифа. Инвестированная сумма включена в ежедневные начисления. Однако по факту депозит работает 6 дней, так как после приобретения матрицы профит начинает поступать только на следующий день. За 1 сутки к покупке доступна только 1 матрица. В проекте инвестиции делятся на 2 типа:
⦁ «Гражданское лицо» - бесплатный статус. Тарифы по 30$, 60$, 90$, 300$.
⦁ «Духовный лидер» - стоимость активации 1000$. Планы по 600$, 900$, 3000$, 6000$,9000$.
В Bitmetatron функция авто покупки позволяет поднять месячный доход с 25% до 45%. 

Партнерская программа

Реферальная система Bitmetatron на первый взгляд может мало кого заинтересовать. Однако это мнение ошибочно, так как глубина партнерской программы составляет 20 уровней в глубину. Каждый депозит рефералов с 20 линий в глубину приносит по 0.3%, с реинвеста включительно. При покупки партнером статуса «Духовный лидер» аплайнеру положено 10% от уплаченной им суммы. 
 
 
Существует 5 уровней энергии. Каждое достижение зависит от оборотов команды. Каждая матрица, купленная рефералом, будет приносить дополнительные бонусы. Градация такая: V1 -1%, V2 – 2%, V3 – 3%, V4 – 4%, V5 – 5%. Для участия в реферальной программе личный депозит необязателен. 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Bitmetatron.
 
 
При наличии браузерного кошелька TronLink с помощью реферальной ссылки или нажатии на кнопку «Регистрация» регистрируем аккаунт. 
 
 
В открывшемся окне нужно ввести код «пробуждения», только после ввода и подтверждения можно продолжить операцию. 
Код пробуждения блога Hyiproom - M51355. 
 
 
По окончанию процесса присваивается статус «Гражданское лицо». Пополним баланс используя кнопку «Deposit». Конвертировать энергию в энергитическую матрицу можно при покупке тарифного плана. Имеем перспективное зарождающееся движение с азиатскими корнями, откуда и пришли первые отзывы о Bitmetatron. Адекватный маркетинг со средней ежемесячной доходностью позволяет использовать различные стратегии. Думаем есть смысл присмотреться к проекту и включении его в инвестиционный портфель. Не забываем о диверсификации и правилах инвестирования. 

Дата добавления: 01.07.2021 17:50

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.