Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Jim Fry
4.40 $
Bitaveo
10.30 $
Xullex
10.08 $
Jim Fry
4.40 $
Zenixo
8.00 $
Netmi
10.18 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Megatrust io (Не Платит – отзывы инвесторов и обзор, бонус до 10%

Megatrust io – отзывы инвесторов и обзор, бонус до 10%

Новый высокодоходный смарт контракт на троне продолжает сезонный тренд этого года, а так как это свежайший проект отзывы о Megatrust io будем ожидать в недалеком будущем. Старт только состоялся, однако уже в ближайшем будущем ожидаются нововведения. Идет активная закупка рекламы, которая должна обеспечивать приток свежих вложений. К развитию у админа свой подход, можете убедиться в этом сами зайдя на Telegram канал проекта.

Смарт контракты отличаются от остальных высокодоходных площадок тем, что выплаты происходят до полного обнуления кассы. Минимальный порог входа в Megatrust io доступен каждому желающему и составляет менее 3$. Благодаря программным бонусам вкладчик может увеличить свой ежедневный процент. В будущем намекают на добавление стекинга криптовалют, собственного Defi и даже собственной биржи. Будем следить за протеканием развития проекта.

Отзывы о Megatrust io от блога

Проект добавлен на блог, потому что смарт контракты на троне осенью этого года уже демонстрировали прозрачность и честность выплат. Многое зависит от администрации и ее умении продвигать площадку, ведь админы получают свои комиссионные. В рассматриваемом проекте этот интерес составляет 5% от любых пополнений счета и уже со старта просматриваются усилия руководства по продвижению ресурса. Новые отзывы о Megatrust io как раз и будут демонстрировать успешность рекламной компании в целом.

 

Основные моменты

Дата открытия: 01.11.2020

Доходность: 1% в сутки

Минимальный депозит: 3$

Минимальная сумма на вывод: 0.1$

Кошельки: Tron

Срок работы вклада: до достижения 310%

Партнерская программа: 10%

Регламент вывода средств: Инстант

Рефбек партнерам: до 20%

Анализируя техническую составляющую Megatrust io, имеем скрипт на блокчейне, хостинг от OVH, DDOS защиту от Cloudflare, домен зарегистрированный до 2021, SSL шифрование от Cloudflare и уникальный дизайн.

Маркетинг

Стандартное инвестиционное предложение Megatrust io дополнено различными плюшками, повышающими доходность, но об этом позже. Контракт приносит 1% на созданный депозит в проекте ежедневно. Здесь самый простой способ работы с контрактом, так как все понятно и просто. Процент прибыли един для всех и приходит до тех пор, пока на вклад не будет начислено 310%. То есть, за срок получаем 210% чистой прибыли, что утраивает вложения.

Условия максимально просты, поэтому путаницы ни у кого не возникнет. Админ формирует довольно положительный новостной фон, ведь в телеграм канале уже есть масса фотографий с участниками из разных стран. Работа ведется со старта, при этому постоянно подкидывают какой-то контент. Обещают и другие виды заработка в будущем, поэтому маркетинг является лишь частью экосистемы, которую хотят создать.

Партнерская программа

Сразу отметим, что свою реферальную ссылку и структуру команды можно будет посмотреть во вкладке вместе со всеми данными проекта после пополнения баланса, а значит партнерская программа становится доступной только после личной инвестиции. На главной странице сайта Megatrust io в разделе «Доход от ваших рефералов» она также появится после активации депозита, там же находится статистика.

Реферальная программа имеет 1 уровень в глубину и отчисляет 10% от всех депозитов партнеров. Важно и то, что помимо прямых моментальных бонусов есть и матчинг бонус, то есть бонусные отчисления с прибыли рефералов. Всего аж 15 уровней, и за каждый вывод партнером будет приходить 30% с первого уровня и будет еще углубляться до 15 уровней. Партнерам блога Hyiproom предоставляем бонус до 10% от суммы инвестиции.  Также на всех имеется общая страховка 100$, а значит инвестировать безопасней.

Регистрация и рабочий процесс

Для начала работы с Megatrust io необходимо подключить кошелек к веб сайту.

Изначально скачиваем расширение tronlink https://chrome.google.com/webstore/search/tronlink?hl=ru. Далее проходим регистрацию и не забываем записать пароль вместе с 12 кодовыми словами. Пополнение баланса можно выполнить и через обменник Bestchange.

Затем заходим на официальный сайт Megatrust io и прокручиваем страницу до момента, где находим раздел «Начать присоединяться». Вписываем сумму для инвестирования и жмем соответствующую кнопку. Открывается расширение tron link. Подтверждаем перевод нажав «Accept», после чего появляется уведомление об успешном создании депозита.

У проекта огромное преимущество перед другими инвестиционными площадками, ведь кроме комиссии администрации все вложенные средства вернутся вкладчикам, перераспределившись согласно условиям. Главное, чтобы касса наполнялась, а самим не быть в последних рядах перед скамом. Помните комментарии и отзывы о Megatrust io, продвижение ресурса помогут администрации удерживать проект на плаву как можно дольше.  

 

 

 

 

Дата добавления: 25.11.2020 20:40

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.