Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Zenixo
8.00 $
Aitimart
13.80 $
Bemarg
6.40 $
Netmi
11.80 $
Legal Pay
10.00 $
Vexium
10.80 $
Vexium
24.30 $
Legal Pay
10.00 $
Депозиты
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Exgoat
200.00 $
Наши партнеры
Tron Guru (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Tron Guru – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

 

Новый высокодоходный смарт контракт на троне подхватывает сезонный тренд этого года, а так как это свежайший проект отзывы о Tron Guru будем ожидать в недалеком будущем. Независимый Аудит контракта пройден компанией GROX Solutions, а значит лазеек для вмешательства в процесс работы не найдено, и платформа может рассчитывать на доверие со стороны инвесторов. Идет активная закупка рекламы, которая должна обеспечивать приток свежих вложений.

 

 

Смарт контракты отличаются от остальных высокодоходных площадок тем, что выплаты происходят до полного обнуления кассы. Минимальный порог входа в Tron Guru доступен каждому желающему и составляет менее 3$. Благодаря программным бонусам вкладчик может увеличить свой ежедневный процент. Каждый индивидуально может проверить контракт, нажав на главной странице сайта в верху кнопку «Check Contract». Здесь же можно отслеживать баланс платформы.  

Отзывы о Tron Guru от блога

Проект добавлен на блог в формате VIP, потому что смарт контракты на троне осенью этого года уже демонстрировали прозрачность и честность выплат. Многое зависит от администрации и ее умении продвигать площадку, ведь админы получают свои комиссионные. В рассматриваемом проекте этот интерес составляет 3% от любых пополнений счета и уже со старта просматриваются усилия руководства по продвижению ресурса. Новые отзывы о Tron Guru как раз и будут демонстрировать успешность рекламной компании в целом.

 

 

Основные моменты

Дата открытия: 27.10.2020

Доходность: от 2% в сутки

Минимальный депозит: 100 TRX

Минимальная сумма на вывод: 100TRX

Кошельки: Tron

Срок работы вклада: до 150%

Партнерская программа: 5% - 3% - 1%

Регламент вывода средств: Инстант

Рефбек партнерам: до 10%

Анализируя техническую составляющую Tron Guru com, имеем скрипт на блокчейне, хостинг от OVH, DDOS защиту от Ovh Sas, домен зарегистрированный до 2021, SSL шифрование от Let's Encrypt и уникальный дизайн.

Маркетинг

Стандартное инвестиционное предложение Tron Guru дополнено различными плюшками, повышающими ежедневные начисления. Контракт начинается с начисления 2% ежедневно. Каждый раз, когда баланс проекта достигает плюс 1 млн TRX суточная прибыль увеличивается на 0.01%, но суммарно цифра ограничена 1%. Причем при уменьшении баланса процент ниже не становится. Стартовать можно от 100 TRX, а максимальный лимит отсутствует.

Персональный бонус за удержание своего счета без вывода дает дополнительные 0.05% за 24 часа, но не более 1% за все время. Общая дневная прибыль не может превышать 4%, из которых:

  • 1% - общий процент за удержание вклада
  • 3% - суточный доход по контракту

Работает депозит до общей прибыли в размере 150%, где 50% чистый профит. Доступные платежные системы Tron.

Партнерская программа

Сразу отметим, что свою реферальную ссылку и структуру команды можно будет посмотреть во вкладке вместе со всеми данными проекта после нажатия кнопки «Wallet Statistics». Найти ссылку можно после пополнения баланса, а значит партнерская программа становится доступной только после личной инвестиции. На главной странице сайта Tron Guru в разделе «Promote Us» она также появится после активации депозита, там же находятся баннеры.

Реферальная программа имеет 3 уровня в глубину. За внесение депозита лично приглашенным партнером аплайн получает 5% от его вклада. За рефералов со 2 и 3 линии лидер получит 3% и 1% соответственно. Партнерам блога Hyiproom предоставляем бонус до 10% от суммы инвестиции. 

Регистрация и рабочий процесс

Для начала работы с Tron Guru необходимо подключить кошелек к веб сайту.

Изначально скачиваем расширение tronlink https://chrome.google.com/webstore/search/tronlink?hl=ru. Далее проходим регистрацию и не забываем записать пароль вместе с 12 кодовыми словами. Пополнение баланса можно выполнить через обменник Bestchange.

Затем заходим на официальный сайт tron guru com и прокручиваем страницу почти к самому низу, где находим раздел «Make Deposit». Вписываем сумму для инвестирования и жмем соответствующую кнопку. Открывается расширение tron link. Подтверждаем перевод нажав «Accept», после чего появляется уведомление об успешном создании депозита.

Рядом с разделом «Make Deposit» в «Request Withdraw» появится кнопка «Wallet Statistics», после нажатия которой можно отслеживать все данные. У проекта огромное преимущество перед другими инвестиционными площадками, ведь кроме комиссии администрации все вложенные средства вернутся вкладчикам. Главное, чтобы касса наполнялась, а самим не быть в последних рядах перед скамом. Помните комментарии и отзывы о Tron Guru, продвижение ресурса помогут администрации удерживать проект на плаву как можно дольше.   

 

 

 

 

Дата добавления: 28.10.2020 07:45

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.