Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Jim Fry
4.40 $
Bitaveo
10.30 $
Xullex
10.08 $
Jim Fry
4.40 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Trustee – отзывы о биткоин кошельке с анонимным обменником, обзор trustee wallet

Trustee – отзывы о биткоин кошельке с анонимным обменником, обзор trustee wallet

 
 
Несмотря на тот факт, что крипто индустрия движется вперед, остается проблема поиска лучших курсов и мест для ее покупки. Хранить также хочется диверсифицировано, отзывы о Trustee Wallet свидетельствуют о решении этих проблем. Сервис является децентрализованным криптовалютным кошельком со встроенным анонимным обменником. По словам разработчиков, создан уникальный Smart алгоритм, призванный заменить популярный мониторинг Bestchange.
- Так ли это? 
- Давайте разбираться с особенностями и преимуществами обозреваемого сервиса. 

 

Обзор Trustee

Представленный инструмент по хранению, покупке или продаже криптовалют с банковской карты по лучшему курсу работает с 2019 года. За это время ресурс приобрел определенную репутацию и заслужил внимание многих блогеров. В первую очередь, сервис является крипто кошельком, который не хранит ключи клиентов и предоставляет исходный код кошелька в открытом доступе на Github. Проверить разработчиков может каждый умелец, поэтому основатели не боятся за свое детище. Помимо услуг по хранению криптовалют, имеется возможность анонимной покупки и продажи криптовалют с банковской карты. То есть не нужно проходить различные верификации и KYC, как это стало в последнее время принято на биржах и обычных обменниках.
 
 
 
Безопасно хранить криптовалюту или обменивать ее с низкими комиссиями – выбирает каждый. Опираясь на отзывы и настроение в телеграм комьюнити Trustee видно, что «фаундеры» действительно лояльны к пользователям. Сервис полюбился за:
⦁ Безопасный крипто кошелек
⦁ Открытость кода и команды разработчиков
⦁ Возможность анонимной покупки/продажи криптовалют с помощью банковских карт Visa и Mastercard
⦁ Выгодные курсы и низкие комиссии
⦁ Возможность обменивать одни криптовалюты на другие прямо в приложении
⦁ Опытную и оперативную службу поддержки
Анонимная покупка /продажа действительно для многих важна, ведь обменники запрашивают верификацию личности или просят указать личные данные для сверки. Trustee позволяет проводить обмен анонимно с использованием банковских счетов. Указывается, что информация и ваших картах не хранится на ресурсах сервиса, поэтому Trustee обеспечивает максимальную анонимность пользователя. 

 

Преимущества и особенности

Рассмотрим некоторые особенности и преимущества более детально. Данный раздел поможет понять является ли Trustee действительно сервисом нового поколения. Помимо стандартного процесса обмена платформа дает возможность заработать на рекомендациях. Рассматривая преимущества площадки обращается внимание на такие моменты:
⦁ Полная анонимность проведения обмена и хранения криптовалюты на кошельке Trustee Wallet.
⦁ Сервис предоставляет лучший курс проведения сделок по покупке и продаже крипты.
⦁ Вам продадут криптовалюту с использованием банковских карт без верификации личности или запроса любой информации.
⦁ Пользователь имеет полную безопасность его средств – при создании кошелька генерируется уникальная seed-фраза, которая позволит восстановить доступ к кошельку при поломке или утере мобильного устройства.
⦁ Trustee имеет программу поощрений, которая возвращает 10% с комиссии Trustee в виде кэшбека за каждую вашу сделку, а также 2х уровневую реферальную программу, которая возвращает еще 10% с комиссий Trustee всех ваших партнеров - те, кому вы порекомендовали приложение. 
⦁ Многие знают о проблемах зависания транзакций в сети биткоин с резким скачком нагрузки. Trustee Wallet может ускорять ваши транзакции, ведь имеет доступ к данной функциональности.
⦁ Благодаря приложениям на Android и IOS инструмент будет всегда под рукой. Если ресурс используется в качестве кошелька, это позволит отправить или обменять деньги в любой точки планеты. 
 
 
Осталось лишь рассмотреть, как взаимодействовать с приложением. 
 

Работа с кошельком

Для работы с сервисом необходимо перейти на официальный сайт Trustee Wallet.
 

 

 
На главной странице скачайте приложение на свое устройство Android или IOS. После установки необходимо будет сохранить seed фразу для обеспечения себе гарантированного доступа к кошельку. Далее нажмите «купить» или «продать». 
 
 
Система попросит ввести необходимые данные. Вы сможете провести обмен при помощи банковских карт Visa или MasterCard. 
 
 
Никаких данных о вашей личности приложение не попросит, поэтому проводить операции максимально выгодно. Курсы выдают лучшие на момент времени совершения сделки. 

 

Отзывы о Trustee deals

По итогу имеем качественный сервис со своими алгоритмами подбора курсов, чтобы купить или продать криптовалюту. Желающие могут заработать на рекомендациях до 30% от комиссий сервиса. Банковские карты также дают использовать без верификации, что редкость для современных обменников. Использовать ли сервис как кошелек – решайте сами, однако, наличие открытого кода и открытости команды вызывает доверие. Услуги позволили многим оставить положительные отзывы о Trustee Wallet в интернете на различных форумах. По интересующим вопросам можете связаться с представителями проекта и получить консультацию. Также можно задать вопрос в телеграм чате или службе поддержки, к слову, поддержка отвечает моментально.
 

Дата добавления: 27.06.2020 15:10

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.