Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Jim Fry
4.40 $
Bitaveo
10.30 $
Xullex
10.08 $
Jim Fry
4.40 $
Zenixo
8.00 $
Netmi
10.18 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Сколько можно реально заработать на онлайн инвестициях?

Сколько можно реально заработать на онлайн инвестициях?

 

 
 
 
Со времен появления интернета не было ни 1 направления деятельности человека, на которую бы хоть раз не повлиял или полностью разрушил экономический кризис, войны или пандемия. Но если мы скажем, что было такое направление, которое было стабильным всегда? Вы наверняка не поверите, но ведь интернет помнит все, а значит можно с легкостью поднять данные из прошлого. Как вы уже поняли это направление – онлайн инвестирования с млм составляющей. За более чем 10 лет индустрия ни разу не изменила себе и всегда находились грамотные управляющие или успешные инвесторы с командами. Благодаря этому люди здесь зарабатывали и будут зарабатывать всегда.

 

Как заработать на онлайн инвестициях?

На самом деле все просто. Для того чтобы заработать на высокодоходных инвестиционных проектах нужно лишь проделать несколько важных шагов:
 
⦁ Ознакомиться с теорией
 
⦁ Познакомиться с блогом
 
⦁ Дочитать эту статью

 

 
Интересно то, что сам термин «инвестиции» отпугивает новичков, ведь для большинства это что-то сложное. Многие говорят – это не мое, я не смогу. Уделить 10 минут времени на изучение, еще 5 на общение со знающими людьми, еще 5 на регистрацию – вроде легче чем сходить на работу. Свои деньги вкладывать боятся практически все, об этом говорит практика, поэтому большинство продолжает работать на нелюбимой работе. А ведь из-за пандемии коронавируса 2020 жизнь в буквальном смысле остановилась на всей планете. Пострадал весь наземный бизнес.
Магия в том, нужно лишь немного подумать:
⦁ Можно на месяц отказаться от вредных привычек по типу сигарет, алкоголя или сладостей, отложив сумму на распределение в инвестициях – этого более чем достаточно  
⦁ Даже не обязательно вкладывать собственные средства, ведь существующая партнерская программа позволяет зарабатывать при помощи взаимодействия с людьми без вложений
⦁ Если не класть все яйца в одно лукошко и разбираться в этом чуть выше среднего потери в долгосроке практически невозможны
⦁ Заработать можно больше 100% вложенных средств, а потерять невозможно математически

 

Далее приведем реальные кейсы, где рассмотрим на практике, сколько в громких инвестиционных проектах из прошлого можно было заработать. Несмотря на риски, люди зарабатывали всегда большие деньги и это факт. Информация свободно подымается по запросу в поисковики.
 

Кэшбери

 
Наверняка те, кто сидят в Instagram или в других социальных сетях помнят безумие 2017-18 годов. Постоянная реклама о кредитовании, каких-то невероятных встречах бизнесменов из секты Кэшбери. Многие по окончанию сказали – это развод, лохотрон, всех кинули на деньги. А теперь давайте вернемся на самое начало и немного посмотрим на факты:
⦁ Официальный старт был 19 января 2017 года
⦁ Официальное закрытие объявлено 1 ноября 2018 года
⦁ На вклад начислялся в среднем 1% в сутки
⦁ Вклад работал 300 дней 

 

 
Используя обычную школьную математику определяем, что проект проработал 651 день. Так как депозит прекращал работу через 300 дней его нужно было обновлять. То есть, с момента старта можно было сделать 2 вклада на 300 дней и еще 2 месяца проект работал. Те кто интересуются онлайн инвестициями с легкостью смогли заметить такой проект и зайти практически на старте. То есть, за каждый круг в 300 дней можно было получить 200% чистой прибыли сверху, а значит всего Кэшбери дал 400% чистыми. То есть, если бы вы вложили 100000 рублей, вы бы могли вытащить 500000. Если бы немного работали по партнерской программе, цифру можно было бы легко удвоить. Несмотря на закрытие, проект не только собрал деньги, но и дал заработать десяткам тысяч. 

 

Ddfutures

 Еще один легендарный проект с администратором, который всем полюбился за стабильность, которого все ласково называют «дед». Этот проект был просто сказкой, ведь он просто отказывался прекращать работать. Создатель ушел в невероятные минусы, платил из собственного кармана более полугода, возможно даже ближе к году подходил период, и лишь потом начал возвращать потраченное. Цифры просто ошеломляющие:

⦁ Проработал 580 дней
⦁ На вклад давали 2.1% в сутки чистыми
⦁ Вклад работал 20 дней и возвращался владельцу
⦁ Работал в стиле партизан и затем переоделся

 

 
А теперь подключаем математику. Обычный «мошеннический» сайт, как многие любят называть, дал заработать более 1000% чистой прибыли. Где столько можно заработать? Люди здесь смогли накопить себе на автомобили и вообще проект взрастил огромное количество инвесторов. 

 

L7 trade

 Еще одни отличным инвестиционным проектом стал L7 trade. Не все восприняли его всерьез, но платформа настолько была серьезно сформирована, что вошла в историю, ведь там нельзя было не заработать. Цифры следующие:

⦁ Проработал 116 дней
⦁ На вклад начислял в среднем 5% в сутки 
⦁ Депозит можно было забрать в любой момент

 

 
По итогу, L7 trade всего за немногим более 3 месяцев дал заработать более 550% чистой прибыли, ведь забрать деньги давали по желанию. Во все 3 проекта вкладывали тысячи и даже десятки тысяч долларов. Даже в случае с лимитами Ddfutures люди делали себе по 5-10 аккаунтов лишь бы вложить побольше. Зарабатывали реально на машины, квартиры, отдых и даже дома. Хайпы плохие для тех, кто не собирается разбираться в том, как все работает. Без рисков не бывает, но как показывает жизнь, даже какая-то непонятная штука из далекого Китая может остановить жизнь по всему миру и забрать работу у сотен миллионов людей. Онлайн инвестиции продолжали стабильно приносить прибыль во время кризиса, войн и пандемии. Если интересно что и как, просто изучите блог или присоединитесь в чат, где все расскажут. 

Дата добавления: 16.06.2020 12:20

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.