Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Svuex
12.45 $
Jim Fry
4.40 $
Jim Fry
10.00 $
Netmi
10.09 $
Jim Fry
14.40 $
Zenixo
8.00 $
Aitimart
13.80 $
Bemarg
6.40 $
Netmi
11.80 $
Legal Pay
10.00 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Paykassa - что это, отзывы о криптовалютном кошельке

Paykassa - что это, отзывы о криптовалютном кошельке, мерчант 

 

 
Криптовалюта продолжает покорять мир, и любой рядовой пользователь без проблем может найти инструмент для работы с криптой. Однако этого уже мало, так как в индустрию приходит серьезный бизнес. Именно поэтому актуальность обозреваемого инструмента будет только расти. Далее разберем, что такое Paykassa, отзывы о котором активно наполняют интернет пространство. Ресурс поможет автоматизировать прием платежей в криптовалюте, что позволит масштабировать бизнес. Неизбежность развития блокчейна очевидна, поэтому сайт поможет вывести работу с цифровыми деньгами на другой уровень. 

 

 

Paykassa кошелек

Сайт платежного шлюза запустился в 2017 году и с тех пор набирает популярность в интернете. Онлайн бизнес претерпевает изменений из-за изменений в финансовом рынке. Ни для кого не секрет, что происходит передел финансового мира или его эволюция. Благодаря кошельку Paykassa и мерчанту от умелых разработчиков бизнесмены могут не испытывать сложностей и не терять потенциальных клиентов. Для автоматизации крипто платежей необходимо создавать уникальное программное обеспечение, стоящее больших денег. Пейкасса предлагает свои услуги на бесплатной основе и лишь запрашивает небольшую комиссию за проведение транзакций. 

 

 

 
Площадка набирает популярность благодаря своим особенностям, помогающим клиентам в реализации своих идей. Помимо возможностей хранения криптовалюты на внутренних счетах, полезным инструментом является мерчант от Paykassa. Прием средств доступен в широком ряде доступных валют.

 

 

 
Создание автоматического приема платежей займет несколько минут, после чего мерчант можно будет установить на свой сайт. Уже сейчас разработчики позаботились об удобстве для пользователей и подготовили ряд готовых решений для популярных CMS. Можно всего лишь вставить скрипт на свой сайт и настроить платежную систему. Далее система автоматически начнет работать с поступающими деньгами. 

 

Особенности 

Ресурс предоставляет широкий спектр возможностей и особенностей. Клиентам не нужно ничего создавать, разработчики обо все позаботились заранее. При этом, на отзывы о Paykassa положительно влияет фактор дешевого обращения денег. Стоит выделить некоторые особенности, способные стать частью любого читателя:
⦁ Анонимность – всем пользователям гарантируется анонимность
⦁ Скорость – операции исполняются моментально, время ожидания зависит от загрузки сети той или иной криптовалюты
⦁ Мультивалютность – кошелек способен работать с более чем десятком популярных монет
⦁ API – каждому доступна функция создания собственного API ключа
⦁ Партнерская программа – Paykassa pro привлекает партнеров и готова делиться частью прибыли, бонусы могут доходить до 25% от уплаченных комиссий
⦁ Мерчант – главной особенностью является автоматизация приема платежей, которая подойдет для продающих сайтов
⦁ CMS – для популярных систем управления контентом разработаны готовые модули оплат, клиенту не нужно изучать настройку модуля
⦁ Комиссии – за пополнение кошельком Paykassa не взымается никакая комиссия, что упрощает оборот средств для клиента, на вывод же комиссия также небольшая

 

 

 
Инструмент более чем конкурентоспособен и готов предоставлять наилучшие решения для рынка криптовалют. Теперь не составит труда настроить платежи в Bitcoin, так как Paykassa делает процесс простым и понятным. Если же вопросы возникают. Каждый может рассчитывать на круглосуточную поддержку со стороны организаторов. 

 

Регистрация и начало работы

Для начала пройдите регистрацию. Перейдите по ссылке на официальный сайт Paykassa pro.

 

 

 
Дальше нужно найти кнопку «Зарегистрироваться в Paykassa». После нажатия появится новое окно, где система запросит ввести личные данные пользователя. Убедительно рекомендуем оставлять реальные данные, чтобы в случае возникновения проблем не потерять доступ к кошельку. На анонимность это никак не влияет. 

 

 

 
 
После попадания в личный кабинет можно воспользоваться услугами хранения криптовалюты или перейти к созданию мерчанта. Нажмите «Добавить мерчант» и заполните предоставленные поля настоящими данными. 

 

 

 
После добавления можно использовать инструмент по назначению. Если возникли трудности не стесняйтесь связываться с представителями площадки через чат живой поддержки. 

 

Как пополнить и вывести деньги

Пополнить баланс можно при выборе необходимой валюты. Далее откроется окно, где нужно нажать «Пополнить кошелек» и перевести желаемую сумму на указанный адрес.

 

 

 
Также необходимо помнить, что платформа работает с рядом фиатных платежек:
⦁ Perfect money
⦁ Payeer
⦁ Advcash
⦁ Berty cash
Долларовые платежи также автоматизируются, только комиссия за пополнение составит 2%. Вывести средства можно в том же окне, а обменять деньги на необходимую валюту можно при помощи мониторинга обменников Bestchange. 

 

Отзывы о Paykassa

Несмотря на происходящие изменения ваш бизнес может не лишиться потенциальных клиентов. Хранящих деньги в криптовалюте. Оплата на сайте при помощи приема автоматических платежей поможет сэкономить массу времени и улучшить взаимодействие с клиентом. Кошелек Paykassa способен удовлетворить данные потребности и уже успел оставить о себе положительные отзывы. Если после обзора остались вопросы, не стесняйтесь обращаться в онлайн чат на сайте. 
 

Дата добавления: 09.11.2019 15:30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.