Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Startupfund ltd (Не платит) – отзывы инвесторов и обзор.

Startupfund ltd – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 6%

  
Доброго времени суток. На блоге появился достойный проект с внушительной рекламной базой за плечами. Отзывы о Startupfund появляются на Youtube у блогеров с миллионной аудиторией. Упоминание только Dai five top только чего стоит. Администрация умеет работать с продвижением, поэтому не нашлось аргументов для пропуска данного предложения. Реализация ресурса заслуживает внимания, регистрация в Российской Федерации также идет бонусом к репутации. Несмотря на некий ажиотаж, фактически повышенное внимание со стороны инвесторов невелико. 

 

 
Руководство сразу взялось за раскрутку проекта нестандартными и дорогостоящими способами. Привычных хайп мониторов и блогов практически нет, продвижение ведется исключительно через работу с массовой аудиторией. Такой подход в комбинации с отличной подготовкой формируют положительный информационный фон вокруг площадки. Инвестор охотней вкладывает средства, ресурс развивается, каждый участник зарабатывает. Startupfund имеет массу особенностей, с которыми далее предлагаем ознакомиться более подробно. 

 

Отзывы о Startupfund от блога

Крайне понравилось, что администрация не набирает мониторы и блоги, пользуясь возможностями хайп индустрии. Изначально реклама появилась на Youtube и далее планирует там распространяться. Можно сделать предположение о том, что и социальные сети активно будут затронуты. Грамотным ходом назовем внедрение вкладки отзывы о Startupfund. Админ позволил каждому желающему включиться в дискуссию, задать вопрос или просто написать о своих результатах. Такая наглядность формирует положительную динамику, ведь вкладчики взаимодействую между собой развивая проект самостоятельно. 

 

 

Основные моменты

Дата открытия: 06.09.2019
Доходность: от 3% за 2 дня
Минимальный депозит: 100 рублей
Минимальная сумма на вывод: 100 рублей
Кошельки: Payeer, Perfect Money, Qiwi, Яндекс деньги, Bitcoin, VISA/Mastercard
Срок работы вклада: зависит от инвестора
Партнерская программа: 1%-5% (в зависимости от выбраного тарифа)
Регламент вывода средств: 24 часа
Рефбек партнерам: до 6% 

 

 
Анализируя техническую составляющую Startupfund ltd, имеем самописный скрипт, хостинг от Ddos guard, DDOS защиту от Ddos guard, домен зарегистрированный до 2020, SSL шифрование от Sectigo и уникальный дизайн.

 

Маркетинг

При всей серьезности проекта имеются не менее серьезная доходность. Разработана линейка инвестиционных тарифов с различной доходностью и схожим принципом работы. Предлагается вложить средства в различные сферы стартапов, приносящие соответствующую прибыль. Маркетинг Startupfund доступен при минимальном вкладе от 100 рублей и дает 3% через 2 дня. В конце срока возвращается и сам депозит, что позволяет получить значительную чистую прибыль уже через 2 дня. 

 

 
Спортивные стартапы более прибыльны за счет длительного срока инвестирования. За 6 дней работы вклада полагается 12% чистой прибыли. Остальные тарифы также рабочие и привлекательные, но ознакомиться с ними предлагаем каждому самостоятельно. Самые популярные варианты озвучены, для крупных же инвесторов доступна эксклюзивная доходность от 25% за 7 дней. Условия проработаны и позволяют всем быстро зарабатывать. 

 

Партнерская программа

Подготовка реферальной системы также впечатляет. Грамотность предложения заключается в том, что админ наделил каждый инвестиционный тариф уникальной партнеркой. Партнерская программа Startupfund позволяет зарабатывать от 1% с партнера, если депозит сделан на тариф Технологические. Далее процент увеличивается в зависимости от выбранного инвестиционного плана. 

 

 
 
Чем более прибыльное предложение выбрано, тем больше по партнерской программе можно зарабатывать. Таким образом, доход от сделанного рефералом депозита может доходить до 15%. Важно понимать, что партнеры блога Hyiproom имеют уникальные возможности заработка. Каждому полагается до 6% бонуса от вклада, что значительно увеличивает инвестиционные возможности.

 

Обзор особенностей

Инвестиционная площадка имеет следующие особенности:
⦁ Дизайн – отличная подготовка, много графиков и диаграмм, по деятельности преподнесено немало информации;
⦁ Развитие – Startupfund вообще не развивается на стандартном рынке, используя привычные инструменты, реклама берется на канала Youtube, с миллионами подписчиков; 
⦁ Документы – факт регистрации компании в России придает ему значимости, подтверждением является грин бар в адресной строке, такую роскошь не каждый может себе позволить, потому что процесс довольно сложный;
⦁ Комментарии – вкладка отзывы о Startupfund однозначно помогает в продвижении, ведь новички моментально вливаются в комьюнити и пробуют продукт на собственном примере. 
 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Startupfund ltd.

 

 
Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

 

 
Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «Пополнение баланса». Указываем сумму вклада и кошелек, после чего нажимаем «Далее».

 

 
 
Дальше во вкладке «Инвестиции» открываем депозит на указанную сумму, которая уже находится на балансе. Далее остается запросить бонус от нас, оставлять отзывы о Startupfund и активно выводить прибыль. Проект действительно кажется значимым в индустрии за счет нестандартных и дорогостоящих маркетинговых ходов со стороны команды программы. Всем удачи и большой прибыли. 
 
 
 

Дата добавления: 06.10.2019 14:30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

okok
okok
02.03.2020 21:40
Вклад
band19
band19
20.11.2019 22:15
Выглядит солидно. Будем надеятся, что проработает долго
igrok-33
igrok-33
06.11.2019 10:24
Будем пробовать
AlfG
AlfG
08.10.2019 20:05
The amount of 23 USD has been withdrawn from your account. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 17:26 08.10.19. Batch: 283864649.
AlfG
AlfG
06.10.2019 21:30
Хороший обзор. Депозит в работе
pvlpvlvch
pvlpvlvch
06.10.2019 15:05
Спасибо за обзор и замечательный проект , который действительно стоит внимания!