Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Xullex
12.24 $
Svuex
14.94 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Troninvest – отзывы инвесторов и обзор, страховка 400$ (закрыт)

Troninvest – отзывы инвесторов и обзор, страховка 400$

 

 

 
 
Добро пожаловать на очередной обзор почасовика от блога Hyiproom. Внимание привлекла экономическая игрушка с нестандартным подходом на базе смарт-контракта блокчейна Tron Network. Привлекательность данного подхода в прозрачности всех операций участников, а администрация получает фиксированную комиссию в размере 10%. Для реализации цели в Troninvest необходимо построить собственный бизнес. Свободные средства можно вывести в любое время. Однако необходимо помнить основа игры ваши вложения. 
 
 

 

 
 
Подготовка сайта Troninvest явно не из дешевых, а руководству пришлось приложить не мало услий, ведь сайт качественно собран и технически не вызывает вопросов. Старт плавный, реклама не создает ажиотажа. Решили не пропускать данное направление и попытаться на нем заработать. 

 

Отзывы о Troninvest от блога

 Изучив проект можно сделать вывод: стильный сайт, в который вложено не мало средств представляет собой экономическую игру на базе смарт-контракта и криптовалюты трон. Смарт контракт прошел публичный аудит у Крипто-Маньяков, все обнаруженные недочеты были устранены, контракт безопасен. Отзывы о Troninvest в Telegram и BitcoinTalk поддерживают данную платформу. Администрация предоставляет различные вознаграждения. Одно из них - если после регистрации вы сообщите админу или в общий чат, где нашли проект получите 50 TRX. Интерес подогревается нестандартной реализацией проекта, который могут подхватить как соотечественники, так и зарубежные инвесторы.  

 

 

 

Основные моменты

Дата открытия: 07.06.2019
Доходность: 90% - 110% в месяц
Минимальный депозит: 3$
Минимальная сумма на вывод: 0.03$
Кошельки: TRON
Срок работы вклада: 100 – 95 дней
Партнерская программа: отсутствует
Регламент вывода средств: инстант

 

 
Анализируя техническую составляющую Troninvest io, имеем скрипт Tron Smart Contract, хостинг от Cloudflare, DDOS защиту от Cloudflare, домен зарегистрированный до 2020 года, SSL шифрование от CloudFlare Inc ECC CA-2 и уникальный дизайн.

 

Маркетинг

Маркетинг Troninvest представлен тарифными планами с различными характеристиками и отличительными свойствами, за основу в которых взяты различные виды криптовалют. Ввод и вывод депозита происходит только в криптовалюте трон. Вдобавок внутри проекта создана внутренняя валюта доллар, 1 TRON равен 25 внутренним долларам. Учитывайте при покупки тарифа, вы инвестируете в первый план 2500$, которые равны 100 трон. Оно будет работать 100 дней и приносить по 3$ с копейками (3.125) в час или 75$ в сутки внутренней валюты. За весь период работы на вклад начислится прибыль 90%.

 

 

 
Все остальные планы будут отличаться друг от друга доходностью, прибылью, сроком работы. Обратите внимание, чем дороже тариф, тем выше доход и меньше срок работы депозита. Не забывайте на балансе оставлять пару монет TRX для совершения транзакций, ведь любое действие в инвестиционном фонде взимает комиссию. Однако на этом специфика проекта не заканчивается. Необычность площадки также подчеркивают отзывы о Troninvest, ведь в нем присутствует 2 баланса, на что обратили внимание пользователи: 50% заработанного возвращается обратно на баланс покупки, а 50% получаете на кошелек, с которого можно вывести средства или реинвестировать. 

 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт troninvest io.

 

 

 
Регистрация в проекте имеет специфический вид. Для начала необходимо установить браузерное расширение TronLink, TronPay для компьютера и TronWallet, MathWallet для телефона. После установки импортируйте TRX кошелек или создайте новый. 

 

 

 
Чтобы обменять рубли на TRX используйте BestChange обменник, который необходимо слева внизу предварительно полностью развернуть. Также трон выгодно купить за битки на бирже Бинанс. Например, для регистрации TronLink:

 

 

 
⦁ Введите пароль
⦁ Имя аккаунта
⦁ Запишите 12 слов
⦁ Из выпавшего в разброс списка введите 12 слов по порядку
⦁ Входите в кабинет 
 
После регистрации и авторизации в TronLink зайдите на сайт или обновите уже открытую страницу проекта, после чего нажмите «Начать игру». Попадаем в личный кабинет Troninvest. 

 

 

 
Чтобы купить бизнес в начале необходимо пополнить баланс. Для этого активируем кнопку «Пополнить», после чего указывается количество трона. Например: 2 TRON – это 50 игровых долларов. Нажав «Пополнить на 50» в открывшемся окошке производим оплату. После пополнения баланса Troninvest ниже в разделе «Инвестировать в крипту» выбираем тарифный план, где нажимаем «Инвестировать».

 

 

 
Определяемся с количеством и делаем покупку, вклад начнет работу, а статистику дохода и своего бизнеса можно увидеть в соответствующем разделе. Хотим отметить, что партнерской программы данный актив не имеет. В свете недавнего старта и новизны предлагаемого продукта отзывы о Troninvest на интернет пространстве только набирают обороты. Уже можно наблюдать видеоролики на Youtube канале, аTelegram и BitcoinTalk имеют свою неплохую аудиторию. Помните о рисках, принимайте взвешенные решения, но от заработка также отказываться не стоит.

Дата добавления: 20.06.2019 14:55

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.