Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Svuex
14.94 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Jim Fry
4.40 $
Bitaveo
10.30 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Btcdrive – отзывы инвесторов и обзор (закрыт)


 Добро пожаловать на очередной обзор интересного инвестиционного проекта от блога Hyiproom. Внимание привлек качественный фонд с привлекательными инвестиционными условиями. Старт был вчера, поэтому пришлось сразу садиться и проводить подробный анализ. После изучения решили не ждать, ведь перспективы заработка имеются довольно большие. При этом Btcdrive представлен копилкой, где вклад вместе с прибылью можно забрать в любой момент. Заходя сейчас, возможности забрать профит больше, поэтому публикуем обзор сейчас. При этом, можно спокойно провести параллель с одним из прошлых представителей мира инвестиций.

 


 Подготовкой явно занимались, ведь сайт качественно собран, а технические характеристики не могут вызывать вопросов. Адресная строка говорит о том, что компания имеет регистрацию в Лондоне. Грин бар указывает на дополнительные затраты со стороны руководства. Инвестиционные условия гармоничны и уже показывали результат на практике. За 1 день аудитория неплохо поддержала Btcdrive, отзывы о котором в большинстве положительные. Подготовка хороша, только старт, большого ажиотажа не наблюдается – не нашли причин не принимать участие в инвестиционном процессе.


Отзывы о Btcdrive от блога

Опытные вкладчики наверняка смогут разглядеть почерк одного из админов, который уже давал зарабатывать. Кто у руля здесь – ответить невозможно. Если администрация опытная и умеет давать сотни процентов прибыли, есть возможность отлично заработать. Если игра будет быстрой, значит админ был не тот. Однако, решить проблему рисков может диверсификация портфеля и соблюдение правил инвестирования. Мы не смогли пройти мимо данного фонда, потому что видим здесь перспективы. Всего за 1 день отзывы о Btcdrive появились во многих чатах и блогах. Поддержка очень большая, поэтому рассчитываем здесь заработать.

 


 
Основные моменты


Дата открытия: 03.04.2019
Доходность: 3.84% в сутки
Минимальный депозит: 5$
Минимальная сумма на вывод: 0.1$
Кошельки: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Monero, Zcash
Срок работы вклада: бессрочно
Партнерская программа: 0.5% ежедневно до 15%
Регламент вывода средств: 3 рабочих дня
Рефбек партнерам: до 15% 

 


 Анализируя техническую составляющую Btcdrive io, имеем самописный скрипт, хостинг от Cloudflare, DDOS защиту от Cloudflare, домен зарегистрированный до 2020, SSL шифрование от GeoTrust и уникальный дизайн.


Маркетинг

Админ представил один единственный инвестиционный план для аудитории. Btcdrive является копилкой, что означает доступность вывода депозита в любое время. При этом, инвестор сможет получать начисления каждые 10 минут, что в сумме даст 3.84% ежедневной прибыли. 

 


 
Начисления приходят на бессрочной основе. То есть, вкладчик самостоятельно решает, какое количество прибыли получить и какой период времени работать с проектом. Зайдя сейчас, инвестор будет получать чистый профит уже в ближайшие дни. Вывод прибыли доступен от 0.1$, что позволяет выводить деньги максимально часто.


Партнерская программа

С партнерской программой администрация поступила нестандартно. Btcdrive начисляет 15% от суммы вклада лично приглашенных партнеров. Однако, данная сумма разбивается на 30 одинаковых частей. Таким образом, партнерские отчисления будут приходить ежедневно в размере 0.5% от вклада реферала на протяжении 30 дней.

 

 

 Конечный профит зависит от того, как долго депозит партнера будет оставаться активным. Своим партнерам предлагаем отличные условия. Зависимо от того, как долго ваш вклад будет активен без каких-либо манипуляций, можете получить до 15% прибыли дополнительно от нас. Вывели через 10 дней, получите 5%, работали 30 дней, заберите 15% бонуса.


Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Btcdrive io.
 

 

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

 


 Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «создать депозит». Указываем сумму вклада и кошелек, после чего нажимаем «инвестировать».

 

 

После оплаты заявки вклад начнет работу и отобразится в соответствующей вкладке. Помните о бонусе от нашего блога. Соблюдайте правила инвестирования и получайте прибыль вместе с нами. Отзывы о Btcdrive побуждают аудиторию развивать площадку, поэтому проект, даже при отсутствии желания админа работать, могут заставить принести нам профит. Не будем загадывать, работаем по факту. Обзор заканчиваем, информацией поделились, далее решение за вами.

 

Дата добавления: 04.04.2019 21:15

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.