Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Jim Fry
400.00 $
Aitimart
400.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Xullex
12.24 $
Svuex
14.94 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Wtpico pro – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 14%

 

Появился достаточно актуальный инвестиционный проект с не стандартным подходом. Платформа организовала весь процесс инвестирования путем внедрения собственного токена и дальнейшего создания экосистемы вокруг него. Площадка интересна, но отзывы о Wtpico pro найти в данный момент довольно проблематично. Дело в том, что фонд начал работу совсем недавно, поэтому есть возможность заработать на старте. Своим партнерам предлагаем возможность получить отличный возврат реферальной комиссии от нас, а также была выделена страховка в размер 50$ на случай непредвиденных обстоятельств. 

 


 
Администрация представила общественности новый продукт, который позиционируется как глобальная потребительская платформа. Благодаря токену WTP будут проходить расчеты между участниками. Валюта создана для расчета между пользователями по поводу покупки или продажи различных услуг. Инвестиционные условия заключаются в приобретении токенов, их росте в цене, а также приумножении при помощи маркетинга. В будущем планируется открытие новых возможностей, где пользователям сети будет предлагаться авто по уникальным ценам, также как и недвижимость. Идея имеет право на существование. Наверняка, реклама Wtpico планируется на многих форумах и финансовых ресурсах, а пока ее нет вполне можно попробовать заработать.

 


Отзывы о Wtpico group от блога


На данном этапе сложно делать однозначные выводы, но перспективы могут оказаться вполне реальными. Руководство подготовило подробную дорожную карту, на которой отражены грядущие события. Токен WTP планируют залистить на трех биржах, где будет свободный торговый оборот. Также планируется подобие потребительского кооператива, где участники смогут приобретать товары или услуги по уникальным ценам. Проект хорошо собран и способен привлечь внимание крупного инвестора. Пока отзывы о Wtpico на единичных ресурсах и будет нарабатываться репутация, решили попробовать здесь заработать.

 


 
Основные моменты


Дата открытия: 21.02.2019
Доходность: от 3% в сутки
Минимальный депозит: 10$
Минимальная сумма на вывод: 1$
Кошельки: Perfect Money, Payeer
Срок работы вклада: зависит от инвестора
Партнерская программа: 7%-3%-2%-1%-1%-1%-3%
Регламент вывода средств: до 24 часов
Рефбек партнерам: до 14% 

 


 
Анализируя техническую составляющую Wtpico pro, имеем самописный скрипт, хостинг от Cloudflare, DDOS защиту от Cloudflare, домен зарегистрированный до 2019, SSL шифрование от Cloudflare и уникальный дизайн.


Маркетинг


Инвестиционные условия подразделяются на 3 инвестиционных плана. Wtpico предлагает получать от 3% в сутки, вложив при этом 333 WTP. По текущему курсу стоимость токена равняется 0.03$. Итого, минимально доступная сумма вложений равна 10$. Другие тарифы предлагают 4% и 5% ежедневных начислений прибыли. Планы будут работать 67, 50 и 40 дней соответственно.

 


 
Имеется отличительная особенность – еженедельные условия маркетинга могут изменяться. Из информации на сайте: процент будет уменьшаться, но сроки работы вклада увеличатся. Все тарифы рабочие и могут удвоить вклады инвесторов за период работы вклада. Вывести средства можно только при активном депозите и минимально доступной сумме 35 WTP.


Партнерская программа


Реферальная система имеет определенную направленность в сторону привлечения крупных лидеров индустрии. Партнерская программа Wtpico предоставляет следующие условия: 7%-3%-2%-1%-1%-1%-3%. Условия приятные, поэтому можно рассчитывать на продвижение со стороны рефоводов и активных партнеров. 

 

 

 
Возможности неплохие и работать многим будет комфортно. Со своей стороны предлагаем бонус от вклада до 14% от суммы депозита. Все что нужно – быть нашим партнером и зарегистрироваться по нашей пригласительной ссылке.

 

Регистрация и рабочий процесс


Переходим на официальный сайт Wtpico pro.

 


 
Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.




 Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «Купить WTP». Указываем сумму вклада и кошелек, после чего нажимаем «Купить».

 

 

 
После того, как деньги сконвертируются в токены и окажутся на балансе перейдите на вкладку «Сделать вклад». Укажите тарифный план и подтвердите создание депозита. Выводить деньги можно на вкладке «обратный вывод WTP». Таким образом, имеем уверенную инвестиционную программу, без рекламы и ажиотажа. В таких условиях вполне реально хорошо заработать, ведь отзывы о Wtpico pro только начинают появляться. Инвестируйте грамотно, диверсифицируйте портфель и получайте прибыль.

Дата добавления: 01.03.2019 11:50

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.