Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Newbond
10.00 $
Svuex
7.71 $
Jim Fry
4.40 $
Netmi
10.19 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.45 $
Zenixo
6.00 $
Jim Fry
4.40 $
Xullex
12.24 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Bybit – обзор криптовалютной биржи, регистрация и работа с платформой

Bybit – обзор криптовалютной биржи, регистрация и работа с платформой

Bybit – централизованная биржа, предлагающая своим клиентам удобный мультиязычный интерфейс и широкие торговые возможности при работе с криптовалютой. Чем интересна эта торговая платформа и как начать с ней работу – все подробности далее в обзоре.

Что такое Bybit?

Криптовалютный проект под названием Bybit был основан в 2018 году. К нынешнему времени биржа получила широкое распространение и объединила вокруг себя большую аудиторию пользователей со всего мира. Более 20 млн клиентов имеют доступ к торговле свыше 270 криптовалют, работе с фьючерсами, NFT, опционами, могут получать доход от копитрейдинга или использовать торгового бота.
Клиенты Bybit получают быстрый и простой доступ к рынку цифровых активов, при этом биржа имеет большие обороты ликвидности – свыше 10$ млрд в сутки. При такой высокой популярности биржа не была замечена ни в каких крупных скандалах и имеет репутацию надежной платформы для безопасного трейдинга.

Особенности и функционал биржи

Криптовалютная биржа Bybit составляет весомую конкуренцию на рынке среди других площадкой, которые не отличаются лояльностью к клиентам и представленными возможностями. Арсенал торговых инструментов от Bybit подойдет для работы как опытным инвесторам, так и пользователям-новичкам:

  • Клиенты биржи могут работать с криптовалютами, опционами, фьючерсами, NFT.
  • В разделе ByStarter можно получить доступ к раннему размещению перспективных токенов.
  • Предоставляется функционал для P2P-торговли с нулевой комиссией.
  • Есть возможность зарабатывать на стейкинге.
  • Доступен выпуск дебетовых карт с криптовалютным балансом для оплаты по всему миру.
  • Есть раздел криптозаймов, через который участники могут получать и выдавать кредиты.
  • Есть маржинальная торговля и торговля с кредитным плечом.

Среди плюсов биржи также стоит отметить:

  • Биржа работает легально и имеет соответствующие документы.
  • Сделки осуществляются с низкими комиссиями со стороны биржи (0.1% для мейкеров и тейкеров).
  • Пополнить баланс биржи можно в криптовалюте и фиате.
  • Пользователи могут работать через web-платформу, а также использовать приложения для iOS и Android.
  • Служба технической поддержки обслуживает клиентов на 18 языках и работает круглосуточно.
  • Есть режим демо-торговли, позволяющий клиентам получить опыт и при этом не рисковать деньгами.
  • Есть партнерская программа с возможностью заработать до 45% комиссионных.

Регистрация и работа с Bybit

Если биржа Bybit вызвала ваш интерес, и вы хотели бы попробовать торговать на ней, то для этого вам необходимо пройти быструю процедуру регистрации. Перейдите на официальный сайт платформы и воспользуйтесь кнопкой «Зарегистрироваться».

 

 

Далее откроется форма регистрации, в первую очередь вам будет предложено выбрать вариант регистрации – по адресу почты или по номеру телефона. Выберите наиболее удобный для вас способ, затем укажите свой адрес почты или номер телефона. Ниже вводим пароль и жмем кнопку «Получить приветственные подарки».

 

 

Независимо от того, какой способ регистрации вы выбрали, на указанный адрес почты или номер телефона будет отправлено код для подтверждения. Его необходимо скопировать и вставить в соответствующую строку на сайте биржи.

 

 

 

На этом процесс регистрации будет завершен, вы автоматически будете перенаправлены в личный кабинет, а в дальнейшем сможете входить в свой аккаунт, используя почту (номер телефона) и пароль.

Верификация и настройка аккаунта

Для полноценной работы с Bybit вам необходимо пройти процедуру верификации, которая откроет доступ ко всем возможностям торгового аккаунта. Для этого авторизуйтесь на сайте биржи и в личном кабинете нажмите иконку пользователя. В открывшемся меню выберите «Завершить верификацию KYC».

 

 

Далее на странице вас подробно ознакомят с информацией, какие же преимущества вам даст прохождение процедуры. При необходимости ознакомьтесь с ними и нажмите кнопку вверху страницы «Пройти верификацию».

 

 

После этого появится небольшая форма, в ней укажите свою страну, выберите тип документа, который будете предоставлять и, при необходимости, изучите требования к документу, чтобы с первого раза и без проблем пройти верификацию. Напоследок жмем кнопку внизу формы «Подтвердить».

 

 

Далее следует подтвердить, что вы не являетесь резидентом США, для этого ставим галочку «Другое» и подтверждаем кнопкой «Согласиться и продолжить».

 

 

Сделайте фото документа, используя камеру, или загрузите его вручную. На следующей странице подтвердите загрузку документа

 

 

Пополнение баланса, торговля и вывод прибыли на Bybit

Чтобы осуществлять сделки на бирже Bybit, необходимо иметь средства на балансе, для этого пополняем счет. Нажмите на иконку пользователя в верхнем правом углу страницы, затем в появившемся меню выберите кнопку «Внести».

 

 

Вы можете купить криптовалюту за фиат, если же предпочитаете пополнить счет в уже имеющейся криптовалюте, то жмем кнопку «Внести».

 

 

Далее выберите криптовалюту, укажите при необходимости сеть, подтвердите операцию и переведите средства на предоставленный вам адрес кошелька. После этого вы можете совершать интересующие вас операции, например, через раздел спотовой торговли. Для этого в верхнем меню сайта выберите «Торговать», затем перейдите в раздел «Спотовая торговля». С помощью специальной кнопки вызовите меню поиска валюты и найдите интересующую вас пару. После этого создайте ордер с указанием суммы покупки и подтвердите его.

 

 

Вывести средства с баланса биржи на личный кошелек можно по заявке. Для этого выберите в верхнем меню иконку пользователя, затем в появившемся меню воспользуйтесь функцией «Вывести». Далее выбираем нужный баланс и создаем запрос с указанием суммы вывода и кошелька

 

 

Отзывы о криптовалютной бирже Bybit

Криптовалютная биржа Bybit является безопасной и простой торговой площадкой с большим арсеналом функций для трейдеров. Возможности, которые открывает биржа, и представленные инструменты будут интересны не только для опытных клиентов, но и для начинающих трейдеров. На сегодняшний день площадка является одной из топовых, и число ее пользователей растет с каждым днем. Поэтому если вы ищите для себя платформу для заработка на крипте – Bybit может стать хорошим решением.

Дата добавления: 03.04.2024 10:00

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Kontelena
Kontelena
03.04.2024 16:22
Благодарю за познавательную статью! Сжато и доходчиво! Буду изучать!
sturman
sturman
03.04.2024 11:13
Отличный обзор.Спасибо!