Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Jim Fry
400.00 $
Aitimart
400.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Aitimart
10.45 $
Zenixo
6.00 $
Jim Fry
4.40 $
Xullex
12.24 $
Svuex
14.94 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Aitimart - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам 25% от дохода

Aitimart - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам 25% от дохода

Предлагаем вашему вниманию новый инвестиционный проект с бессрочным маркетингом под названием Aitimart. Свежий хайп порадовал умеренными процентами и привлекательными условиями для вкладчиков, далее подробно рассмотрим все его особенности.

 

 

Новая площадка Aitimart официально запустилась 6 февраля и только начинает собирать вокруг себя аудиторию инвесторов. Всем желающим фонд предлагает заработать в сфере кредитования, при этом сотрудничать с ним участникам предстоит через современный ресурс с уникальным скриптом и выделенным сервером.

Отзывы о Aitimart от блога

Aitimart – классический проект-копилка, который имеет в своей концепции интересную изюминку в виде сложного процента. Фонд имеет низкий порог входа от 1$, платит прибыль каждый день и оставляет за инвестором право вывести вложения в любой момент. При этом, если участник не запрашивает выводы, то начинает работать сложный процент, который увеличивает возможный профит.
К этому описанию стоит добавить, что проект имеет простой и удобный сайт, который технически обеспечен всем необходимым для продуктивной работы. Очевидно, что сейчас Aitimart нацелен на плавное развитие, и ведется оно в международном формате.

Основные моменты

  • Официальный старт: 06.02.2023
  • Начисления: 1% в сутки
  • Размер минимального вклада: 1$
  • Сумма минимального вывода: 0.01$
  • Пополнение счета: Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Dash, Monero
  • Срок работы вклада: бессрочно
  • Партнерская программа: 8%-2%-1%-0.5%
  • Тип вывода: ручной (1-3 часа)
  • Бонус для партнеров: 25% от дохода
  • Страховая защита: 500$

 

 

Маркетинг

Для всех участников действует один тариф с бессрочными условиями начислений. Фонд Aitimart предлагает зарабатывать 1% профита в сутки, и действовать такие начисления будут неограниченный период. В то же время, вы можете в любой момент запросить вывод тела депозита, но особенность маркетинга в том, что профит присоединяется к общей сумме инвестиций и на следующий день, если вы не запрашивали вывод, вы имеете возможность получить больше прибыли. Такой сложный процент начислений открывает хорошие перспективы для инвесторов, в то же время всегда можно вывести всю сумму или любую ее часть.

 

 

Партнерская программа

Особенность реферальной программы в Aitimart состоит в том, что вознаграждение партнерам выплачивается от дохода привлеченного реферала. Проект будет начислять 25% от заработка нижестоящего партнера, уже в момент закрытия его инвестиции. Если вы активный участник и смогли привлечь от 50 клиентов, то процент вознаграждения будет повышен до 30%.

 

 

 Партнерская программа в Aitimart позволяет нам выплачивать бонус к депозиту своим партнерам в размере 25% от дохода. Поэтому советуем проходить регистрацию по нашей ссылке и, тем самым, увеличить размер вашего профита.

Регистрация и рабочий процесс

Присоединиться к Aitimart могут все желающие инвесторы, для этого требуется предварительно пройти стандартную процедуру регистрации. Для начала вам нужно перейти на сайт фонда по ссылке блога, что позволит получить бонус к депозиту и претендовать на защиту вкладов. 

 

 

После перехода на сайт откроется регистрационная форма, так как сайт на русском языке, то никаких трудностей в процессе создания аккаунта не возникнет. Укажите имя пользователя, фамилию, придумайте логин и введите адрес почты. Напоследок введите код с картинки в соответствующую форму и нажмите кнопку «Регистрация».

 

 

После этого аккаунт на сайте проекта будет создан, вы можете войти в кабинет инвестора, используя для этого логин и пароль. В первую очередь на главной странице выберите «Пополнить баланс».

 

 

В зависимости от того, в какой валюте будет происходить пополнение, вам будет предложено указать сумму и выполнить пополнение через ЭПС или же сгенерировать криптовалютный адрес. Как только деньги поступят на баланс, ваша инвестиция начнет свою работу. Полученный доход вы можете запросить на свой кошелек, для этого в разделе кабинета «Платежи и транзакции» выберите «Исходящий платеж», затем укажите платежную систему и создайте заявку с указанием суммы.

 

Дата добавления: 16.02.2024 10:30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.