Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Jim Fry
4.40 $
Bitaveo
10.30 $
Xullex
10.08 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Space Money(Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 15%

Space Money– отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 15%

 

 

Нестандартные решения всегда привлекают внимание аудитории, отзывы о Space Money как раз подтверждают такое мнение и их количество неустанно растет. Проект со средней доходностью реализован на базе Telegram бота и не имеет собственного сайта. Он уже успел отработать некоторое время в тени, как партизан, и имеет определенную репутацию. Рабочий маркетинг исполнен в виде копилки, а партнерская программа довольно-таки привлекательная.

 

 

Проект Space Money позволяет получать пассивную прибыль благодаря арбитражу криптовалюты. Команда инвестиционной платформы является доверенным лицом и получает финансовое вознаграждение в виде процентов от дохода. Исходя из легенды профессиональные трейдеры завершают более 95% сделок с прибылью. Познакомиться с деятельностью ресурса можно в отведенном разделе Telegram бота.

Отзывы о Space Money от блога

Про перспективность проекта заговорили уже не только участники платформы. Многие надеются на долгосрочное сотрудничество с ресурсом. Администрацией предоставлена подробная дорожная карта на перспективу. Все, кто сейчас решит присоединиться к проекту, окажутся в выгодном положении, ведь площадка находится на начальном этапе активного развития. В перспективе ожидается появления сайта для улучшения работы и более активного продвижения ресурса. Обещается множество инструментов, матричная система и NFT игры. Держим руку на пульсе и следим за отзывами о Space Money.

 

 

Основные моменты

Дата открытия: 16.03.2022

Доходность: 1-2% в сутки

Минимальный депозит: 50$

Минимальная сумма на вывод: 10$

Кошельки: Bitcoin, Ethereum, Tether TRC20, Банковские карты

Срок работы вклада: Бессрочно

Партнерская программа: 15%

Регламент вывода средств: Ручные

Рефбек партнерам: до 15%

Страховка: 1111$

 

 

Маркетинг

Инвестиционное предложение от Space Money предлагает для вложения средств 3 бессрочных тарифных плана. Однако интерес инвестора, по нашему мнению, представлен наиболее оптимальным тарифом Starship. Как выяснили, предложение не имеет срока давности и приносит ежедневно по 1% от сделанного депозита. Тем не менее тело депозита можно будет забрать спустя 100 дней после сделанной инвестиции.

 

 

Минимальный порог входа составляет 50$ или 5000 рублей. Начисление дивидендов осуществляется каждые 24 часа. Пополнить баланс можно используя банковскую карту или Bitcoin, Ethereum, Tether TRC20. Проект относим к инвестиционным платформам со средней доходностью, ведь месячная прибыль составит около 30%. Зависит от количества дней в текущем месяце.

Партнерская программа

Приглашая в проект Space Money новых инвесторов аплайнер может получить очень ощутимую прибыль от заработка без вложений. Для участия в партнерской программе личный вклад не требуется. Реферальная система позволяет получать 15% от суммы, вложенной нижестоящими партнерами, которые приглашены лидером лично.

 

 

Как видим, предложение очень щедрое, поэтому оно не должно остаться без внимания лидеров и инвесторов умеющих увеличивать свой бюджет за счет приглашения новых пользователей. Благодаря таким условиям блог Hyiproom выделяет повышенный бонус для всех партнеров до 15% от вклада. Нужно лишь зарегистрироваться по партнерской ссылке, оставленной в данной статье. Наши рефералы так же могут рассчитывать на страховку 1111$.   

Регистрация и рабочий процесс

После перехода по реферальный ссылке инвестору предлагается открыть Telegram бот Space Money и пройти регистрацию.

 

 

Активируйте бота с помощью кнопки «Запустить». Будет предложена на выбор валюта в RUB или USD.

 

 

Следующим шагом необходимо будет подписаться на 2 Телеграм канала, для чего нажимаем соответствующие кнопки. Регистрация будет закончена после нажатия кнопки «Продолжить». Все основные действия активируются при помощи выделенного меню. Для детального ознакомления с работой программы предоставлен обучающий материал.

 

 

При работе с площадкой все интуитивно понятно. Создание депозита начинаем с нажатия кнопки «Кошелек», после чего жмем «Пополнить».

 

 

Выбераем счет, указываем сумму и по полученным реквизитам проводим транзакцию. Отправляем скриншот, подтверждающий проведение платежа. Введенные средства должны отразиться на балансе Space Money. Переходим в раздел «Инвестиции», вводим сумму. Заканчиваем процедуру активацией депозита. Тарифный план выбирается на автомате, в зависимости от вложенной суммы.

Дата добавления: 13.07.2022 17:50

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.