Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Netmi
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Robotics Online (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Robotics Online – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

 

 

В последнее время проекты долгожители с низкой доходностью, в рамках высокодоходной индустрии, демонстрируют устойчивую работу, отзывы о Robotics подтверждают это. Замечательная техническая подготовка, рабочий маркетинг, правильно поставленная рекламная кампания продолжают привлекать новых лидеров и отдельных инвесторов. Продолжительная работа платформы демонстрирует хорошую репутацию руководства, которая со временем только улучшается.

 

 

Преимуществом платформы является короткий инвестиционный срок, всего 12 рабочих дней. Как для низкодоходника, это отличные условия. Ведь по истечению указанного периода весь депозит возвращается на баланс, и пользователь может в дальнейшем распоряжаться деньгами на свое усмотрение. В результате инвестор, имея стабильный доход в долгосрочной перспективе, в состоянии контролировать собственные риски.

Отзывы о Robotics от блога

В проекте предусмотрен дополнительный заработок – еженедельная лотерея. За каждую активную позицию размером 25$ инвестор получает лотерейный билет. Розыгрыш проходит по понедельникам. Выиграть можно до 1 000 000$. При старте даются бесплатные 300$. После их использования, в течение 24 дней, прибыль остается участнику. Презентация в PDF формате предоставляет больше информации о ресурсе. Так опираясь на отзывы о Robotics, включенный автореинвест избавляет вкладчика от лишних хлопот. Однако, помня о рисках, используйте его под личным контролем.

 

 

Основные моменты

Дата открытия: 03.11.2019

Доходность: 0.25% - 0.5% ежедневно

Минимальный депозит: 50$

Минимальная сумма на вывод: 10$

Кошельки: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether ERC20

Срок работы вклада: 12 рабочих дней

Партнерская программа: 5% - 3% - 1%

Регламент вывода средств: Ручной до 96 часов

Рефбек партнерам: до 10%

Страховка: 1111$

 

 

Анализируя техническую составляющую Robotics online, имеем самописный скрипт, хостинг от Cloudflare, DDOS защиту от Cloudflare, домен зарегистрированный до 2023, SSL шифрование от Cloudflare и уникальный дизайн.

Маркетинг

Инвестиционное предложение Robotics предполагает наличие от 3 до 6 активных депозитов. Цифра зависит от внутреннего рейтинга инвестора. Новый план можно начать после получения последней выплаты по предварительному тарифу. Инвестиции доступны и с полученных комиссионных по партнерской программе. Для увеличения числа вкладов можно воспользоваться разными методами вложений, используйте разные валюты.

 

 

Проект имеет единственный тарифный план с минимальным порогом входа 50$. Продолжительность работы вклада 12 рабочих дней. Тело вклада возвратное, выплачивается вместе с процентами в конце инвестиционного цикла. Начисляемый процент плавающий, находится в диапазоне от 0.25% до 0.5% за прошедшие сутки.

Партнерская программа

Реферальная система Robotics позволяет без риска получать прибыль. Партнерка имеет 3 уровня в глубину, где за лично приглашенных партеров аплайнер получает 5% комиссионных от вложенных средств. Со 2 линии начисляется 3%. С 3 уровня положен 1% вознаграждений. С реинвеста партнерская программа не работает.

 

 

Исходя из вышеописанных условий, блог Hyiproom может выделить повышенный бонус для всех партнеров до 10% от внесенной суммы на баланс проекта. Нужно лишь зарегистрироваться по партнерской ссылке, оставленной в данной статье. Также предоставляем страховку в размере 1111$. Даем лучшие условия в интернете, сотрудничество с нами выгодно.  

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Robotics online.

 

 

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «sing up». Далее указываем все данные и подтверждаем регистрацию.

 

 

Затем заходим в личный кабинет и вписываем в открывшемся окне свой логин. Система потребует подтвердить через электронное письмо регистрацию, после чего необходимо закончить заполнение личной информации. Далее переходим на вкладку «deposit» и нажимаем «cick here to start». После выбора платежной системы переведите на указанный адрес нужную сумму.

 

 

Адрес кошелька меняется для каждого депозита. После подтверждения платежа, сумма будет зачислена на баланс проекта. Теперь в разделе «invest» активируйте инвестиционный план. Обратите внимание на состояние опции «Automatic Reinvest», которая включает или выключает функцию реинвеста. Проект за продолжительное время существования доказал свою состоятельность. Отзывы о Robotics настраивают инвесторов на дальнейшую позитивную работу площадки.

Дата добавления: 06.07.2022 15:50

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.