Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Рефбек – что это такое, страховка в хайпах

Рефбек – что это такое, страховка в хайпах

 

 

 
Работая в сфере высокодоходных инвестиций, регулярно приходится сталкиваться с партнерской программой. Неважно, являетесь ли вы ее активным участником или нет, в любом случае каждый является чьи-то партнером. При активном инвестировании все инвесторы ищут способы зарабатывать больше. Поэтому активные участники разработали такой уникальный инструмент как рефбек, что это такое узнаем в данной статье. Самые активные прибегают еще к одному инструменту – страховка. Таким образом формируются тесные взаимоотношения между людьми в индустрии, цель которых – зарабатывать больше денег. Перейдем к деталям.

 

Что такое рефбек 

В первую очередь разберемся, что такое рефбек. Итак, рефбек – это часть прибыли вышестоящего инвестора, которой он делится со своими партнерами. Глупость какая-то – скажете вы, ведь зачем делиться с кем-то деньгами. С первого взгляда такой подход действительно кажется нелогичным. Однако, это больше, чем просто деньги. Такое явление как Refback можно назвать полноценным инструментом для формирования стабильного пассивного заработка. Давайте разберем все плюсы и минусы данного явления.

 

 
Минусы:
⦁ меньше прибыли на короткой дистанции
⦁ приходится раздавать деньги незнакомым людям
Плюсы:
⦁ заинтересованность работы партнеров именно с вами
⦁ формирование репутации
⦁ формирование пассивного заработка на дистанции, ведь те, кто получили рефбек придут снова
⦁ прибыль на дистанции намного выше за счет стабильных рефералов
Как видно из перечня, плюсов больше, и они более значительны. Если в ланах имеется построить команду, с которой на дистанции можно формировать неплохой капитал, поделиться частью заработка кажется не такой уж и глупостью. Мы разобрали, что такое рефбек, но не всегда имеется возможность его предоставлять. Дело в том, что все зависит от партнерской программы, видов которой довольно много. Размер бонусных отчислений рефералам также зависит от партнерки. 
 

 

Что такое партнерская программа

Партнерская программа – разработанные условия для активных партнеров, которые мотивируют привлекать в проект новых людей при помощи денежных бонусов. От каждого нового вклада система гарантирует определенный процент от суммы сделанного депозиты. Ни одна инвестиционная программа не работает без реферальной системы, поэтому встретить ее можно в 100% случаев.

 

 
Лидеры индустрии хайпов формируют основной доход благодаря работе с командой и формированию больших структур. Кто-то делится рефбеком и предоставляет страховки, кто-то нет. Партнерская программа бывает нескольких видов, от чего напрямую зависит размер возможного бонуса:
⦁ одноуровневая
⦁ многоуровневая
⦁ от ежедневного дохода реферала
⦁ партизанская (обычно 1%)
⦁ отдельная категория фасты и копилки – зачастую партнерка довольно маленькая
Таким образом, когда проект имеет партизанские условия или вознаграждение от прибыли реферала, в 99% случаев рефбек выплатить просто на просто невозможно. Остальные варианты как правило сильно разняться по предлагаемым цифрам. Зачастую лидеры предлагают 50% от собственных доходов. Однако, многие предоставляют 100% и даже больше на определенных условиях.

 

Что такое страховка

Второе явление в хайпах – страховка, которая формирует еще более тесные взаимоотношения между рефералами и рефоводами. Страховка в хайпах – это ситуация, в которой покрывается часть и полная сумма убытков партнеров. То есть, рефовод выделяет определенную сумму, чтобы закрыть убытки партнеров. Такая сумма набирается с кармана или по договору с администрацией проекта. Обычному инвестору такие факты не интересны, ведь важен итог – покрытие минуса.

 

 

Условия работы с HyipRoom

Как вы уже поняли, команда Hyiproom помимо информирования партнеров о новых перспективных направлениях инвестирования предоставляет рефбек и страховку для своих рефералов. Что вы можете получить от работы с нами:
⦁ Повышенный рефбек, зачастую больше 100% от вклада
⦁ Страховку до 100%, если такая оговаривается с нашей стороны
Все что нужно – работать с нами и быть нашими партнерами. С тем, что такое рефбек и страховка в хайпах разобрались, поэтому сложностей с этим не возникнет. Заказать рефбек или страховку можно в соответствующих разделах на сайте. Оперативная публикация по предложениям от нас публикуется в нашем Telegram канале.
 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Дата добавления: 18.01.2019 19:45

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

bratuha37
bratuha37
19.03.2020 10:41
продолжаем с небольшим повышением
bratuha37
bratuha37
18.03.2020 12:06
решил с Вами поработать,неплохой мониторинг
Александр
18.01.2019 20:20
Отличный мониторинг, работаю с вами всё устраивает