Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Выплаты
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Evolateam
25.00 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Seallex com (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 2%

Seallex com – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 2%

 

 

Свеженький проект с заманчивыми предложениями пополняет наш инвестиционный портфель, отзывы о Seallex указывают на перспективность инвестиционной платформы. Криптовалютная площадка от топовой администрации попадает в раздел личный выбор. Рабочий маркетинг представлен множеством тарифных планов, для которых уже анонсировано значительное расширение в недалеком будущем. Рекламная кампания только начинает набирать обороты. Самое подходящее время для инвестиций.

 

 

Отзывы о Seallex от блога

Из информации на официальном сайте проекта следует, что компания зарегистрирована в Германии, предоставлен регистрационный номер. Согласно легенде, команда инвестирует в программные технологии с минимальными затратами. Топовая администрация предоставила не только качественную визуализацию сайта, но и ответственно подошла к технической стороне. В результате чего уже со старта можем наблюдать положительные отзывы о Seallex. Также ожидается подключение мобильного приложения, которое будет доступно в Google Play и App Store.

 https://www.youtube.com/watch?v=0UObxE3jKuk

Основные моменты

Дата открытия: 23.03.2022

Доходность: от 0.6% до 0.89% за сутки

Минимальный депозит: 25$

Минимальная сумма на вывод: 10$

Кошельки: Bitcoin Cash, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Tether USDT-TRC20, Binance USD, Ether, Tron, Ripple и другие

Срок работы вклада: 3 – 20 дней

Партнерская программа: 1% - 0.5%

Регламент вывода средств: Ручные

Рефбек партнерам: до 2%

 

 

Анализируя техническую составляющую Seallex com, имеем самописный скрипт, хостинг от Cloudflare, DDOS защиту от Cloudflare, домен зарегистрированный до 2023, SSL шифрование от Cloudflare и уникальный дизайн.

Маркетинг

В проекте Seallex, кроме действующего тарифного плана «Fixed», будут добавлены более привлекательные инвестиционные предложения. Рассмотрим пока доступный фиксированный план.

  1. Депозит 25$ – 250$ на 3 – 20 дней, тело вклада возвратное.
  2. Доходность 0.61% - 0.89% за 24 часа. Редкие лоты «Gold» могут принести доход до 1.4% за сутки.
  3. Максимально доступное количество депозитов – 5 единиц на 1 аккаунт.
  4. Выделенные квадратики показывают количество доступных лотов.

После открытия депозита начисляются бонусные токены SCL и промо-код.

 

 

Внутренняя монета SLC при заморозке на 60 дней позволяет избежать спекуляций. Однако заморозка не мешает без всяких ограничений использовать токен для инвестиций в проекте. Обменивать собственную криптовалюту ресурса можно 1 раз за сутки, при этом временного обмена в обратном направлении не существует. Ежедневный рост токена SLC составляет 0.1% - 0.5% по отношению к USDT.

Токен SLC

В проекте представлен собственный токен SLC, который предназначен для прогнозирования инвестиционных потоков. Он способствует увеличению привлечения дополнительных средств, направляющихся на развитие перспективных направлений. Кроме прибыли от инвестиционных планов, за счет увеличения роста цены самой монеты Seallex относительно USDT, повышается общий доход инвестора.

 

 

Обменять SLC можно в личном кабинете на криптовалюту, а также получать как вознаграждение при участии в партнерской программе. Для обмена в пользовательском аккаунте выделен отдельный раздел «Exchange».

Партнерская программа

Прогрессивная реферальная система Seallex дополнена привлекательными бонусами и будет интересной для каждого активного пользователя. Для участия в партнерской программе необходим собственный депозит. Стандартные начисления производятся с 2 уровней в глубину 1%-0.5% от вложенных средств рефералом.

 

 

С ростом структуры становятся доступными новые ранги, где оборот суммируется по 5 реферальным линиям в глубину. Карьерный бонус начисляется один раз при получении нового звания. Бонус «30 days bonus» насчитывается каждые 30 дней.

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Seallex com.

 

 

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Sing up». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

 

 

Открываем личный кабинет. В раздел «Wallet» пополняем счет. Для этого чуть ниже нажимаем кнопку «to up account». На выпавшей вкладке выбираем способ оплаты с помощью верхней строки с названием платежной системы. После выбора указываем сумму, жмем «continue» и заканчиваем ввод средств.

 

 

Для выбора подходящего инвестиционного плана переходим на вкладку «Investments». Далее необходимо проделать несколько шагов:

  • открываем раздел фиксированного плана «Fixed»;
  • указываем нужную сумму;
  • из многообразия предложений определяемся с подходящим вариантом;
  • нажимаем плюс.

Заканчиваем открытие депозита с использованием кнопок «continue» и «top-up account».

 

 

Останется оплатить заявку и получить в соответствующей вкладке свой рабочий депозит. Проект нацелен на зарубежного инвестора. Русскоязычные инвестора присмотревшиеся к Seallex отмечают в своих отзывах проект, как прекрасно подходящий вариант для диверсификации инвестиционного портфеля. Как раз такой подход позволяет инвестору минимизировать риски.

Дата добавления: 25.03.2022 11:30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

incognito
incognito
25.03.2022 12:47
Благодарю за подробный обзор!
mihail
mihail
25.03.2022 11:52
Сделал вклад в проект пока что на 1000 TRX,будем следить за развитием.