Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Jim Fry
10.00 $
Netmi
10.09 $
Jim Fry
14.40 $
Zenixo
8.00 $
Aitimart
13.80 $
Bemarg
6.40 $
Netmi
11.80 $
Legal Pay
10.00 $
Vexium
10.80 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Cryptopumps – отзывы инвесторов и обзор (закрыт)

 

Приветствуем партнеров на очередном разборе особенностей инвестиционной программы. Сегодня на обзоре интересный проект Cryptopumps group, отзывы о котором уже на многих ресурсах создали благоприятную для работы ситуацию. Платформа начала работу перед Новым годом, без рекламы и громких заявлений. Наверняка такой ход был заранее спланирован, чтобы наработать репутацию и отсечь хитран. Площадка имеет как быстрые, так и длинные тарифы, однако, раз фонд еще работает – вкладчики идут на реинвест. Админ доказал работоспособность и сейчас активно набирает рекламу.
 

 

 
Админ предоставил интересную легенду, где Cryptopumps group – уникальная компания, которая специализируется на заработке при помощи дампов и пампов. Год назад такое течение было крайне популярным в крипто сфере. Люди подымали тысячи и даже сотни тысяч процентов прибыли. Руководство проекта переняло идею и реализовало в рамках обозреваемой программы. Подготовка также не вызывает вопросов и привлекает внимание опытных вкладчиков. Помимо документов о регистрации компании в Лондоне, админ приобрел расширенный сертификат защиты соединения. То есть, дополнительные затраты на лицо. 

 

Отзывы о Cryptopumps group от блога

Безусловно, плавный старт и переход в 2019 был планом администрации, чтобы набрать оборотов в тишине. Сейчас проект видели многие, а еще больше становятся активными участниками. На сайте грамотно реализована вкладка отзывы о Cryptopumps, где можно посмотреть активность аудитории. Там же можно ознакомиться с видео обзорами от активных пользователей. Сейчас реклама продолжает набираться, а инвесторы делают повторные вклады. Таким образом, руководство добилось желаемого эффекта без хитрана, а значит работать с фондом можно.

 

 

Основные моменты

Дата открытия: 09.12.2018
Доходность: от 2% в сутки
Минимальный депозит: 10$
Минимальная сумма на вывод: 1$
Кошельки: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
Срок работы вклада: зависит от инвестора
Партнерская программа: 5%-1%-1%
Регламент вывода средств: инстант
Рефбек партнерам: до 10% 

 

 
Анализируя техническую составляющую Cryptopumps group, имеем скрипт от H-script, хостинг от Storm wall, DDOS защиту от Starm wall, домен зарегистрированный до 2019, SSL шифрование от GeoTrust и уникальный дизайн.

 

Маркетинг

Админ реализовал лучшие решения в едином маркетинге на любой вкус и цвет. Вкладчикам доступны варианты инвестирования на планы с включенным в начисления депозитом, ежедневными начислениями и возвратом депозита в конце срока, а также возвратом прибыли со вкладом в конце срока. Cryptopumps group совместил самые популярные решиния.
 

 

 
Опасность представлял короткий тариф, но так как проект продолжает платить – хитраннеры ушли. Процент прибыли по каждому плану интересен, потому что везде можно получить быструю прибыль. Стоит обращать внимание на минимально доступные пороги вкладов.

 

Партнерская программа

Подготовилась администрация и по партнерской программе. Cryptopumps group предлагает стандартную 5%-1%-1% и продвинутую партнерку 8%-4%-5%. Первый вариант доступен каждому участнику, а для получения повышенных цифр необходимо выполнить условия системы.

 

 

 
 
Помимо многоуровневой реферальной системы разработана карьера. Выполняя условия по структурному обороту партнеру гарантируются денежные награды. Партнерам предлагаем получать до 10% дополнительного бонуса от вклада, что позволяет значительно увеличить потенциальную прибыль.

 

Обзор особенностей

Инвестиционная площадка имеет следующие особенности:
⦁ Дизайн – великолепная подготовка с внедрением качественного текста, картинок, анимации и видео презентации, что формирует положительное впечатление;
⦁ Развитие – период затишья прошел, и администрация занимается активным развитием платформы. Каждый день количество участников растет; 
⦁ Bounty – руководство реализовала баунти программу для желающих заработать без вложений. В свою очередь админ получает качественный метод продвижения;
⦁ Обратная связь – на сайте имеется множество способов связи с представителями проекта. Для оперативной консультации внедрен онлайн чат.
 

 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Cryptopumps group.
 

 

 
Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

 

 
Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «Пополнить баланс». Указываем сумму вклада и кошелек, после чего нажимаем «Оплатить».

 

 
 
Дальше во вкладке «Мои депозиты» открываем депозит на указанную сумму, которая уже находится на балансе. Далее остается запросить бонус от нас, оставлять отзывы о Cryptopumps group и активно выводить прибыль. За активность каждый получает возможность участвовать в денежном конкурсе среди комментаторов, поэтому быть активным на Hyiproom выгодно.

Дата добавления: 14.01.2019 15:30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Sevgen
Sevgen
14.01.2019 17:11
Отличный проект. Скоро уже закончится второй круг в нем. Жаль не увидел его до нового года. Но думаю при таком развитии и поддержке инвесторов. У него ещё будет долгое развитие. Спасибо Админам проекта и администрации Hyiproom за то что дают возможность хорошо зарабатывать!
fair-75
fair-75
14.01.2019 15:56
Прекрасно сложен проект, есть баунти программа, вывод инстант, телеграмм чат! Просто песня для инвестора! Сам в нем участвую! Присмотритесь!