Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Chopos net (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 14%

Chopos net – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 14%

 
 
На блоге новая развивающаяся площадка со средним доходом Chopos, свой отзыв о которой решили отразить в предоставленном обзоре. Проект предназначен для обширной публики, включающей инвесторов и любителей халявы. Впрочем, ничего не мешает объединить эти 2 способа заработка воедино. Похоже администрация не новички и умеет ставить перед собой достижимые цели. 
 
 

Отзывы о Chopos от блога

CHPS – это внутренняя валюта проекта, необходимая для создания депозита. Она, после отправки в майнинг, начинает приносить прибыль инвестору. Курс монеты со временем может изменяться, в результате чего возможно получать дополнительный доход. Сам же токен покупается и продается на внутренней бирже.  В проекте, кроме получения прибыли от майнинга, доступен разнообразный заработок без вложений. Все составляющие ресурсы положительно влияют на отзывы о Chopos, что в свою очередь отражается на популяризации площадки.
 
https://www.youtube.com/watch?v=4nPesfgQk3g
,

Основные моменты

Дата открытия: 22.08.2021
Доходность: 1% в сутки 
Минимальный депозит: 1$
Минимальная сумма на вывод: 0.1$
Кошельки: Perfect Money, Epaycore, Qiwi, Yandex Money, Payeer, банковские карты, Bitcoin и другие криптовалюты
Срок работы вклада: бессрочно
Партнерская программа: 7% - 2% 
Регламент вывода средств: Инстант
Рефбек партнерам: до 14% 
Страховка: 130$
 
 
Анализируя техническую составляющую Chopos net, имеем самописный скрипт, хостинг от DDOS-Guard, DDOS защиту от DDOS-Guard, домен зарегистрированный до 2022, SSL шифрование от 
Sectigo RSA и уникальный дизайн.

Маркетинг

Основным моментом в инвестиционном предложении площадки Chopos является его работа по принципу копилки. Тело депозита при желании возможно вывести из проекта в любой момент. Однако при этом придется оплатить комиссию в размере 10% от выводимой суммы. Сам же маркетинг содержит единственный бессрочный тарифный план, связанный с майнингом CHPS.
   
 
Участник, сделав минимальный депозит 1$, будет ежедневно получать прибыль в размере 1% от вложенной суммы. Существуют и плюшки от разработчиков платформы, позволяющие повышать ежесуточный начисляемый процент. Необходимо всего лишь выполнять несложные задания и получать очки лояльности. 100 очков лояльности приравнивается к 0.02% дохода и суммируются к общему начисляемому проценту.

Заработок без вложений, партнерская программа

На платформе Chopos можно зарабатывать без вложений несколькими способами:
⦁ Приглашение рефералов.
⦁ Баунти программа. 
⦁ Просмотр серфинга.
Партнерская программа становится доступной сразу после регистрации. По двухуровневой системе положено 7%-2% от вложений за результаты активного приглашения рефералов. 
 
 
Баунти предоставляет возможность зарабатывать некоторые бонусы в сумме с очками лояльности. В таблице, предоставленной нами в разделе обзора «Маркетинг», видим список действий позволяющий увеличить количество очков лояльности. Не стоит пренебрегать и серфингом. Для партнеров блога выделяем страховку в сумме 130$, а также повышенный реферальный бонус в размере до 14% от вложенных средств. 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Chopos net.
 
 
Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.
 
 
Затем заходим в личный кабинет. Во кладке «Личный кабинет» находим свой платежный пароль, который необходим для выполнения финансовых операций. Сохраните его. Применяя пароль и с помощью активации кнопки «CHOPOS EXCHANGE» сможете войти на биржу. На этой странице можно купить или продать CHPS.
 
 
Цена CHPS на внутренней бирже корректируется пользователями. Комиссия составляет 1% и взимается с продавца.  Одна единица номинала рассматриваемой площадки для майнинга составляет на момент написания обзора 1.0510$. Опустившись вниз страницы участник увидит формы для проведения операций. Заполняем их и следуем дальнейшим указаниям системы. 
 
 
Создать рабочий вклад на платформе возможно проделав следующие шаги:
⦁ Пополняем баланс с предоставленных платежных систем.
⦁ Покупаем CSHP.
⦁ По завершению отправляем в майнинг. 
Для пополнения баланса проекта используем раздел бокового меню кабинета «управление балансом». Указываем сумму, выбираем платежную систему и заканчиваем процесс ввода средств на платформу. 
 
 
Начать получать профит с майнинга монеты можно на вкладке «CHOPOS MINING» в разделе «Майнинг». Воспользуйтесь простыми формами для отправки CSHP в майнинг или его завершения. Чтобы выполнить процедуру изъятия, на текущем счету для покупок у инвестора должна находиться сумма в размере 10% от изымаемой. Она пойдет на оплату комиссии по текущему курсу. Ресурс тщательно выполняет свои платежные обязательства, а отзывы о Chopos положительные. Соблюдаем правила инвестирования и зарабатываем вместе с блогом. 

Дата добавления: 23.10.2021 21:20

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.