Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Выплаты
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Evolateam
25.00 $
Депозиты
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Arbitlex
110.00 $
Наши партнеры
RSgroup (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

RSgroup – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%
 

 

Инвестиционный портфель блога пополнился активно стартовавшим проектом RSgroup, соответственно отзывы о площадке появились прямо со старта. Администрацией подключаются к работе блоги СНГ пространства и зарубежные. Многие инвесторы видят в ресурсе перспективу на долгосрочную работу. Выплаты руководство совершает всем любимым инстантом. 
 

 

Проект предоставляет для заработка простое инвестиционное предложение, состоящее из нескольких тарифных планов. По легенде в составе команды опытные брокеры, менеджеры хедж-фондов, финансовые аналитики. В основе бизнес-модели лежат процессы, сформированные на лучших стандартах финансовой индустрии. Обзор о RSgroup пишем в числе первых отзывов с видами на возможность получения неплохой прибыли.

Отзывы о RSgroup от блога

В распоряжении инвесторов достойный вниманию инструмент, который и с технической стороны подготовлен качественно. Дизайн официального сайта проекта уникальный. У личного кабинета удобный интерфейс с простой навигацией. Обилие платежных систем Perfect Money, Bitcoin и других криптовалют расширяют возможности для вкладчиков. Маркетинг с надежными инвестиционными планами, при соблюдении правил инвестирования, может принести хороший профит. Читаем отзывы о RSgroup, следим за развитием событий и помним о рисках. 
 

 

Основные моменты

Дата открытия: 03.10.2021
Доходность: 2.6% в сутки
Минимальный депозит: 30$
Минимальная сумма на вывод: 0.5$
Кошельки: Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Tether, Tron, Dogecoin, Dash, BNB, USDT TRC20, USDT BEP20 и ERC20
Срок работы вклада: 15 дней
Партнерская программа: 5% - 2% - 1%
Регламент вывода средств: Инстант
Рефбек партнерам: до 10% 
Страховка: 200$

 

 

Анализируя техническую составляющую проекта, имеем скрипт GoldCoders, хостинг от DDOS-Guard, DDOS защиту от DDOS-Guard, домен зарегистрированный до 2024, SSL шифрование от 
Sectigo RSA и уникальный дизайн.

Маркетинг

Инвестиционное предложение RSgroup представлено 3 стабильными тарифными планами, которые в проекте можно использовать одновременно. Наиболее подходящим для вложений своего выделенного капитала считаем первый тариф, действующий в течении 15 дней с ежедневной доходностью 2.6%. Минимальный депозит, в котором равен 20$. Максимальный 4999$. 
 

 

Другие 2 пакета имеют более продолжительные сроки для фиксации прибыли и высокий порог входа для активации предложений. Во всех тарифах тело депозита возвращается в конце рабочего периода. Ввод и вывод средств осуществляется без комиссий. Исключением являются комиссионные сборы от платежных систем. Сам вывод мгновенный от 0.5$ Perfect Money и 10$ для криптовалют. 

Партнерская программа

Начать получать бонусы по реферальной системе вознаграждения RSgroup может каждый сразу после регистрации в проекте, даже без собственных вложений. В распоряжении активного инвестора 3 уровневая партнерская программа, по которой начисляются проценты 5% - 2% - 1% от депозитов рефералов.

 

 

Предлагаем своим партнерам также воспользоваться предложениями от блога Hyiproom. Благодаря им каждый, зарегистрировавшийся по нашей реферальной ссылке, может получить повышенный бонус до 10% от вклада. В дополнение нами предусмотрена страховка в размере 200 долларов США.  

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт rsgroup global.
 

 

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «register». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.
 

 

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «deposit». Определяемся с инвестиционным планом. Выбираем платежную систему, указываем сумму вклада, после чего нажимаем «conyinue».
 

 

В новом окне подтверждаете депозит. Далее следуете указаниям выбранной системы и заканчиваете процесс. Проверить действующий вклад можно в разделе аккаунта «deposit list». Проект имеет презентабельный вид и доступную для разрешения вопросов службу поддержки. Как показывают отзывы о RSgroup администрация высокодоходной площадки опытная и готова справиться со стартовыми нагрузками. В осенний инвестиционный период неплохо подойдет для диверсификации портфеля.  

Дата добавления: 16.10.2021 13:15

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.