Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Jim Fry
4.40 $
Bitaveo
10.30 $
Xullex
10.08 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Mak-taron io – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Mak-taron io – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

 

 

Несмотря на довольно-таки неординарную ситуацию этой осенью в сфере высокодоходной индустрии появляются неплохие предложения, о чем свидетельствуют отзывы о Mak-taron. Среднепроцентный проект еще не вышел до конца со стадии партизана, на момент написания обзора сайт находится на этапе редизайна. Несмотря на простоту первоначального дизайна, проект все больше привлекает к себе внимание. Ведь у руля узнаваемый админ с неплохой репутацией. 
 

 

Безусловно регалии ничего никогда не гарантировали, однако шансы на профит увеличиваются. Пока идет развитие ресурса решили протестировать его адекватной суммой в размере 100$. Маркетинг предлагает хорошие условия, в наличии почасовые планы. Партнерская программа буквально с пылу с жару получила привлекательный вид и однозначно будет интересной для пользователей. Поэтапно добавляются платежные возможности. Отзывы о Mak-taron еще немногочисленны, что позволяет администрации плавно наращивать себе репутацию. Заходим, тестируем и не забываем о рисках. 

Отзывы о Mak-taron от блога

Без излишней шумих рекламная кампания плавно набирает обороты. Постепенно начинают подключаться блогеры ру-сигмента. Руководство обещает скорую окончательную смену дизайна проекта, обновление тарифных планов, партнерской программы. Дорожная карта, размещенная на официальном сайте, имеет четкие сроки исполнения обещаний. Такой маркетинговый шаг безусловно должен стать толчком в раскрутки площадки и привлечению большего внимания инвесторов. Зарабатываем и ожидаем новые отзывы о Mak-taron от новых вкладчиков, уже инвестировавших под завершенные обновления. 
 

 

Основные моменты

Дата открытия: 22.09.2021
Доходность: 2% в сутки 
Минимальный депозит: 50$
Минимальная сумма на вывод: 1$
Кошельки: Perfect Money, Litecoin, Tether
Срок работы вклада: Бессрочно 
Партнерская программа: 5% - 3% - 2.5% - 2% -1%
Регламент вывода средств: Инстант
Рефбек партнерам: до 10% 
Страховка: 200$

 

 

Анализируя техническую составляющую Mak-taron io, имеем самописный скрипт, хостинг от DDOS-Guard, DDOS защиту от DDOS-Guard, домен зарегистрированный до 2022, SSL шифрование от 
Free SSL. 

Маркетинг

Инвестиционное предложение Mak-taron представлено 4 пакетам. Последние, 2 из которых имеют почасовое начисление. Все они будут приносить прибыль на бессрочной основе. В настоящий момент доступен только тарифный план «Test» с включенным в начисления телом депозита. Его ежедневная доходность составляет 2%. У следующего тарифа подобные условия, только процент за сутки соответствует 2.2%.
 

 

Депозит по рассматриваемым планам может составлять 50$ - 500$ и 500$ - 5000$ соответственно. Чистая прибыль начинает поступать на кошельки спустя 50 и 45 дней. Заказы на выплаты обрабатываются мгновенно от суммы в 1$. Условия сбалансированы и направлены на планомерное развитие проекта. Видим нереализованные инвестиционные предложения, что указывает на дальнейшие планы администрации. 

Партнерская программа

Обновленная реферальная система Mak-taron является приятным дополнением для получения заработка без вложений. Ведь в проекте, чтобы получать вознаграждения за приглашенных инвесторов личного депозита не требуется. Так-что администрация готова за популяризацию площадки награждать каждого зарегистрировавшегося участника. 
 

 

Партнерская программа Mak-taron имеет 5 уровней в глубину, с которых пользователи могут получать на свой баланс 5% - 3% - 2.5% - 2% -1% от депозитов своих рефералов. Блог Hyiproom может выделить повышенный бонус для всех партнеров до 10% от вклада. Также предоставляется страховка в размере 200$ от суммы вклада. 

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Mak-taron io.
 

 

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Sing Up». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.
 

 

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «make deposit». Выбираем тарифный план, платежную систему. Указываем сумму вклада, после чего нажимаем «next».
 

 

Останется оплатить заявку согласно указаниям системы и получить в соответствующей вкладке свой рабочий депозит. Проект имеет потенциал к дальнейшему наращиванию оборотов. Ведь администрация не новички и могут своей деятельностью зацепить инвестиционное сообщество, включая дальнее зарубежье. По крайней мере этого хотелось бы руководству проекта, сайт которого исполнен только в английской версии. Наши отзывы о Mak-taron пока соответствуют формату ресурса, как партизана. Тем не мене инвестируем в первых рядах, а значит на момент пика рекламы уже можем получать чистый профит. 

Дата добавления: 16.10.2021 13:00

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.