We recommendOur contribution
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Newbond
60.00 $
Safeassets
50.00 $
Payments
Aitimart
10.12 $
Jim Fry
4.40 $
Newbond
10.00 $
Svuex
7.71 $
Jim Fry
4.40 $
Netmi
10.19 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.45 $
Zenixo
6.00 $
Deposits
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Our partners
Neosify (Not Paying) - feedbacks of investors and review, bonus to partners up to 10%

Neosify - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Neosify – инвестиционная копилка, о которой в сети много положительных отзывов. Проект предлагает бессрочно зарабатывать на стейкинге криптовалют ежедневную умеренную доходность, при этом через 30 дней есть возможность вывода депозита. Я решил добавить эту перспективную площадку в свой портфель и подробно расскажу, на каких условиях фонд предлагает нам зарабатывать.

 

 

Площадка Neosify работает уже приличное время, так как официально запустилась 16 августа 2022 года, и при этом работал на партизанских условиях. В настоящее время проект активно развивается и набирает аудиторию, есть планы на развитие, в частности актив будет продвигать свой токен, а также будет добавлено новое инвестиционное направление.

Отзывы о Neosify от блога

Фонд Neosify относится к категории низкодоходных проектов с функцией копилки, который позволяет зарабатывать на инвестиции криптовалюты. Хайп качественно подготовлен и работает на самописном скрипте, имеет уникальный дизайн, несколько языковых версий.
О фонде в сети хорошие отзывы, так как есть информация, что проект от опытного админа, который успешно отрабатывал в прошлом. Это не является гарантией того, что и Neosify принесет нам прибыль, но с опытным админом шансы на прибыль существенно повышаются.

Основные моменты

  • Официальный старт: 16.08.2022
  • Начисления: 0.14-0.29% в сутки
  • Размер минимального вклада: 100$
  • Сумма минимального вывода: от 10$
  • Пополнение счета: Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Ethereum, Tron, Dash, Zcash, Tether (TRC20, ERC20)
  • Срок работы вклада: бессрочно
  • Партнерская программа: 50% и 30% от дохода
  • Тип вывода: инстант
  • Бонус для партнеров: до 10%
  • Страховая защита: 500$

 

 

Маркетинг

Что касается инвестиционного предложения от Neosify, то оно представлено в виде возможности стейкинга. Инвестору предлагается вкладывать различные криптовалюты на неограниченный срок, при этом для каждой из них действует свой процент ежедневной доходности. Минимально по условиям проекта можно вложить от 100$ в эквиваленте криптовалют, при этом процентная ставка будет варьироваться от 0.14% до 0.29% в сутки. Хоть деньги и работают неограниченный период, но вкладчик может вывести тело депозита через 30 дней с момента вложения, обратите внимание, что при выводе прибыли взимается комиссия в размере 2.1%. Доходность в месяц же будет достигать 4.2%-8.7% профитом. В будущем в проекте планируется также открытие и другого направления для заработка, пока же его условия не анонсируются.
Кроме этого, у проекта есть и собственный токен, который в настоящее время не торгуется на бирже, но возможно, в дальнейшем его можно будет использовать как возможность для заработка на курсе. Токен NEOS предлагается стейкать под 113% годовых, начисляется этот токен за активность участника (в качестве вознаграждения за участие в баунти-программе). Прибыль от стейкинга токена участники будут получать в USDT.

 

 

Партнерская программа

Так как проект относится к категории копилок, то партнерская программа в нем имеет некоторые особенности. Во-первых, прибыль партнерам начисляется не от депозитов, а от дохода. Во-вторых, размер начислений зависит от того, на какой баланс поступают эти начисления. От начислений с прибыли будет выплачиваться 50%, от начислений с баланса депозита будет выплачиваться 30%. Присоединиться к сотрудничеству по условиям партнерской программы, можно не имея личного вклада в Neosify, а прибыль от партнерки не начисляется, если ваш реферал инвестирует с баланса.

Регистрация и рабочий процесс

Вы можете присоединиться к проекту и зарабатывать с ним, после того как пройдете регистрацию на официальном сайте Neosify. Это не займет много вашего времени и не потребует особых усилий, ведь площадка потребует при регистрации указать стандартную информацию, а также не требуется проходить какую-либо процедуру верификации клиента. Для начала сотрудничества с фондом перейдите на его сайт по моей партнерской ссылке.

 

 

Для создания аккаунта воспользуйтесь на главной странице фонда кнопкой «Get Neosify».

 

 

В форме регистрации укажите адрес электронной почты, придумайте надежный пароль, затем подтвердите, что соглашаетесь с правилами проекта, а также поставьте галочку в чекбокс, подтверждая, что вы реальный пользователь, а не бот. Напоследок нажмите кнопку «Sign up», чтобы завершить регистрацию.

 

 

Работа с площадкой начинается с пополнения, которое происходит через основной раздел личного кабинета.  Вам необходимо выбрать из списка интересующий баланс, затем нажать соответствующую ему кнопку «+». Появятся реквизиты для перевода средств, и вам необходимо перевести на них сумму, которую вы планируете в проект вложить.

 

 

Чтобы инвестировать перейдите в раздел «Stake» и выберите, в какой криптовалюте вы будете зарабатывать.

 

 

Далее появится небольшое окно, в котором вам необходимо указать сумму. Система презентует вам условия, на которых вы будете инвестировать, если все подходит, то подтверждаем инвестицию кнопкой «Confirm».

 

 

Для того чтобы деньги вывести с проекта, необходимо на главной странице личного кабинета, которая открывается сразу после авторизации, выбрать интересующий вас баланс, а затем нажать соответствующую кнопку, как показано на скриншоте.

 

 

На этом вывод не заканчивается – вам нужно еще указать сумму запроса, а также предоставить свой криптовалютный адрес, на который планируется вывод. После указания всей необходимой информации нажмите кнопку «Confirm».
 

Adding date: 06.05.2023 10:10

Only registered users allowed to leave comments

Comments

No results found.