We recommendOur contribution
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Payments
Aitimart
10.12 $
Jim Fry
4.40 $
Newbond
10.00 $
Svuex
7.71 $
Jim Fry
4.40 $
Netmi
10.19 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.45 $
Zenixo
6.00 $
Deposits
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Our partners
Axneb (Not Paying) – feedbacks of investors and review, bonus to partners up to 10%

Axneb - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

В этом обзоре познакомлю вас с инвестиционным проектом под названием Axneb, который относится к категории среднедоходников с начислением ежедневной прибыли и наличием краткосрочных планов. Предлагаю подробно рассмотреть условия сотрудничества с этим хайпом и узнать, на каких условиях предлагает зарабатывать эта площадка.

 

 

Axneb запустился 8 марта и порадовал инвесторов качественной технической подготовкой и привлекательным маркетингом. Порог входа в 25$ делает инвестиции в хайп доступным практически для всех инвесторов, а маркетинг заинтересует как более консервативных вкладчиков, так и тех, кто предпочитает работать с более рискованными инструментами.

Отзывы о Axneb от блога

Среднедоходный проект Axneb имеет хорошую техническую сборку и грамотный маркетинг. Площадка уже имеет определенную известность в интернете и успела показать себя как платежеспособный фонд, с которым инвесторы зарабатывают как краткосрочно, так и на реинвесте. Наличие краткосрочных планов и ежедневные начисления делают маркетинг привлекательным, а большое количество платежных систем позволят участнику выбрать наиболее комфортный способ пополнения.
На сегодняшний день площадка в работе больше месяца, зарекомендовала себя как работоспособный фонд, поэтому многие инвесторы рассматривают Axneb как достойный кандидат для пополнения инвестиционного портфеля. Если вы регистрируетесь по моей партнерской ссылке, то сможете получить до 10% бонуса к депозиту, а также сможете претендовать на защиту вкладов с фондом в 250$.

Основные моменты

  • Официальный старт: 08.03.2023
  • Начисления: 1%-2% в сутки
  • Размер минимального вклада: 25$
  • Сумма минимального вывода: от 5$
  • Пополнение счета: ePayCore, Bitcoin, Ripple, Doge, Ethereum, Litecoin, Tether USDT (TRC20, BEP20, ERC20), BNB, Tron, Dash, Stellar, BitcoinCash
  • Срок работы вклада: от 7 до 21 дней
  • Партнерская программа: 5%-2%-1%
  • Тип вывода: ручной
  • Бонус для партнеров: до 10%
  • Страховая защита: 250$

Маркетинг

 В проекте действует три плана, которые начисляют ежедневную доходность в размере от 1% до 2% в сутки. При этом для каждого из планов действует свой срок работы депозита, который может составить от 7 до 21 дня. Минимально можно инвестировать в систему от 25$, а сумма максимального депозита достигает 250000$. Особенность маркетинга в том, что в ежедневные начисления не входит тело депозита, оно будет возвращено на баланс в конце всего инвестиционного периода. Чистая доходность за срок составит от 7% до 42%.

 

 

Инвестиционные условия в Axneb хорошо продуманы, маркетинг продуман грамотно – чем выше доходность, тем более длительный период работы вклада, а соответственно и срок заморозки депозита. У вкладчиков есть выбор, зарабатывать на быстром тарифе со сниженными рисками или зайти на более длительный план и получить более солидный доход по итогу.

Партнерская программа

Условия партнерского сотрудничества в Axneb стандартные, зарегистрировавшись на сайте проекта и получив партнерскую ссылку, вы сможете привлекать участников в систему и получать прибыль от их вложений. Проект будет выплачивать вознаграждение по трем реферальным уровням в размере 5%-2%-1%. Использовать партнерскую программу можно как дополнительный источник дохода, так и основной.

 

 

Регистрация и рабочий процесс

Площадка Axneb предлагает сотрудничать через современный инвестиционный ресурс, на котором пройти регистрацию можно буквально за считанные минуты. Поэтому если вы намерены с данным фондом зарабатывать, то необходимо создать аккаунт, а начать работу с площадкой можно после перехода на сайт по моей партнерской ссылке.

 

 

Откроется главная страница фонда, на которой необходимо воспользоваться кнопкой «Sign up» или выбрать «Create account».

 

 

В регистрационной форме следует указать ваше имя, логин, адрес электронной почты, пароль (его следует указать дважды). Ниже необходимо подтвердить, что вы реальный пользователь, а не бот, для этого поставьте галочку в чекбокс. Напоследок нажмите кнопку «Create account».

 

 

Авторизуйтесь на сайте, используя логин и пароль, далее в личном кабинете воспользуйтесь разделом «Make deposit». Откроется форма для создания инвестиции, в которой выберите тариф, укажите платежную систему для пополнения, введите сумму. После этого подтвердите операцию кнопкой «Make deposit» и переведите нужную сумму по предоставленным вам реквизитам.

 

 

Прибыль от инвестиции будет начисляться на баланс вашего аккаунта, выводить ее на свой кошелек вы можете по заявке в разделе «Withdrawal». В заявке необходимо стандартно указать сумму и реквизиты вывода.

 

Adding date: 16.04.2023 13:15

Only registered users allowed to leave comments

Comments

Illidan
Illidan
16.04.2023 21:17
Интересный проект, начинаю тестировать с минималки 25$ в тронах) Удачных всем инвестиций)