Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Выплаты
Zenixo
7.50 $
Evolateam
179.15 $
Zenixo
7.50 $
Zenixo
11.50 $
Zenixo
6.00 $
Playfunds
26.40 $
Doubler
15.00 $
Exleve
23.88 $
Депозиты
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Arbitlex
110.00 $
Наши партнеры
Что такое рефбек (бонус от вклада) и как его получить?

Реферальные системы присутствует на многих проектах интернета и бывают разного вида. Нас интересует коммерческие реферальные системы, при которых рефер — владелец рефералов — получает прибыль от действий привлеченных им рефералов. Очевидно, что чем больше рефералов, тем больше прибыль рефера. Соответственно, он ищет способы мотивировать пользователей интернета стать его рефералами. Рефбек — один из таких методов.

Что значит рефбек? - Рефбек — это возврат части прибыли рефера своим рефералам и увеличение таким образом их заработка. Термин берет начало от английского refback, где ref — сокращение от referral, а back по-английски означает «возврат».
Рефбек обычно выражается в процентах. А его величина зависит от многих факторов - особенностей проекта, мониторинга и.т.д.

Рефбек очень популярен среди инвестиционных проектов. При котором инвесторы могут дополнительно заработать средства. Обычно максимальное количество рефбека равна к 100%. Но есть и те, у которых оно намного выше. Со временем появились проекты которые сами устанавливают рефбек. Так удобнее инвесторам и администратору мониторинга. 

Что такое авторефбек?

Многие проекты до сих пор используют систему бонусов, с помощью которых реферер и выставляет рефбек. Однако, в последнее время некоторые проекты стали использовать систему авторефбека. Суть такова: если при бонусной системе Вам нужно высчитывать и устанавливать каждый отдельный бонус, то система авторефбека позволяет сразу же установить нужный процент рефбека. После этого заданный рефбек будет автоматически выплачиваться Вашим рефералам.

По нашему мнению, авторефбек достойная замена бонусной системы. Однако самые продвинутые проекты пошли ещё дальше, они сделали систему авторефбека полностью автоматической, в который процент  рефбека зависит от активности каждого отдельно взятого реферала. Чем выше его активность, тем выше и рефбек. В этом случае максимально возможный авторефбек равен — 80% и реферер никак на него повлиять не может. В этом тоже есть как свои плюсы, так и минусы.

В чём выгода? - Многие не обращают внимание на возможность получения рефбека по проектам, считая это какой то сложной процедурой, либо не понимая что это такое, либо думая что нужно заплатить дополнительные средства. Но это не так, давайте рассмотрим плюсы рефбека.

1. Если Вы интересуетесь хайпами, то рефбек быстрее поможет уйти в безубыток или же получить дополнительную прибыль.

2. Партнёрский бонус может покрыть некоторую часть убытков, в случае скама проекта.

3. Рефбек позволяет вернуть Вам часть своей инвестиции сразу же, не дожидаясь начисления прибыли. Это своего рода скидка на депозит.

Отказываться от бонуса глупо, ведь Вы тем самым отказываетесь от денег. Команда HyipRoomMonitor так же выплачивает рефбек. Который может достигать до 200%. Чтобы получить рефбек от Нас переходите по ссылке: https://hyiproom.net/refback
Ну а на этом Наша статья заканчивается. Надеюсь Вам понравилось.

Дата добавления: 14.05.2019 19:30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Papay
Papay
16.09.2020 23:42
Спасибо за рефбек по Hawk-Capital