Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Jim Fry
400.00 $
Aitimart
400.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Newbond
10.00 $
Svuex
7.71 $
Jim Fry
4.40 $
Netmi
10.19 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.45 $
Zenixo
6.00 $
Jim Fry
4.40 $
Xullex
12.24 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Binance – криптовалютная биржа, как зарегистрироваться и торговать

Binance – криптовалютная биржа, как зарегистрироваться и торговать

Криптовалютная площадка под названием Binance является крупнейшей биржей с наибольшим суточным оборотом и объемом ликвидности. Платформа собрала вокруг себя большую аудиторию пользователей и представляет интерес как для опытных трейдеров, так и для абсолютных новичков. Все подробности о бирже и детальную инструкцию по работе с ней - представляем в этой статье.

Что такое Binance?

Биржа Binance начала свою работу в 2017 году, и несмотря на большую конкуренцию на рынке, очень быстро заняла лидирующие позиции. Всего за год своей работы торговая платформа вышла на первое место по суточным оборотам среди криптовалютных бирж. Удалось это, прежде всего, благодаря динамичному развитию проекта, который на сегодняшний день превратился в целую экосистему, включающую собственный блокчейн, криптовалюту, кошелек, майнинг-пул и др.
Несмотря на быстрый рост проекта и создание большого количества дополнительных продуктов, наибольшую известности имеет все-таки торговая платформа Binance. Прежде всего, это среда для торговли с высоким уровнем безопасности, дружественным интерфейсом и большими объемами ликвидности. Неудивительно, что ей отдают предпочтение клиенты со всего мира, численность которых превышает 90 млн, а среднесуточный оборот Бинанс достигает 65$ млрд.

Преимущества и недостатки биржи

  • Биржа работает легально, имеет все соответствующие лицензии и следует требованиям регуляторов.
  • Осуществлять торговлю можно через веб-сайт, а также через мобильное приложение для iOS и Android.
  • Биржа предоставляет клиентам возможность торговать в спотовом режиме, а также с кредитным плечом.
  • Для покупки и продажи криптовалюты есть P2P-направление.
  • Есть дополнительные способы заработка, такие как стейкинг, NFT-маркетплейс, возможность покупки токенов на раннем этапе через Launchpad.
  • Служба поддержки работает круглосуточно и предоставляет обслуживание для клиентов на 40 языках.
  • Есть учебная платформа Binance Academy, которая доступна бесплатно для всех желающих.
  • Биржа выплачивает бонусы новичкам за подтверждение личности, первое пополнение и первую сделку, есть реферальная программа.
  • Бинанс отличается низкими комиссиями, которые составляют от 0.02% до 0.1%.

Среди недостатков Бинанс можно отметить необходимость обязательной верификации пользователя, так как далеко не все клиенты хотят предоставлять свои документы в интернете. Тем не менее, такие условия предъявляют все централизованные биржи, которые работают легально и сотрудничают с регулирующими органами. В противном случае, биржа не может предоставить высокий уровень надежности и безопасности для своих клиентов.

Как пройти регистрацию и начать торговлю

Традиционно работа с Бинанс начинается с процесса регистрации, который не займет много вашего времени, так как он максимально простой и понятный. В первую очередь перейдите на главную страницу официального сайта Binance. В правом верхнем углу вы увидите кнопку «Регистрация».

 

 

Появится небольшая регистрационная форма, в ней будет предложено указать адрес почты или номер телефона. Ниже ставим отметку в чекбокс, соглашаясь с правилами биржи, после чего остается нажать кнопку «Далее». Затем будет предложено пройти анбтибот-проверку – необходимо собрать пазл, перетянув ползунок вправо.

 

 

Далее следует подтверждение адреса почты (или номера телефона). На указанный вами e-mail будет отправлено письмо с кодом, его необходимо скопировать и вставить в появившееся поле на сайте Бинанс. После этого жмем кнопку «Далее».

 

 

Если код ввели корректно, то вам будет предложено создать пароль – он должен содержать не менее 8 символов, включать в себя заглавную букву и, как минимум, одну цифру. Сохраните придуманный пароль в надежном месте, после этого нажмите кнопку «Далее».

 

 

Как уже было отмечено ранее, верификации на Бинанс обязательная, и вести торговлю без нее вы никак не сможете. Поэтому сразу после создания аккаунта советуем перейти к этой процедуре. Для этого жмем прямо на основной странице «Пройти верификацию» или выбираем эту функцию через меню настроек.

 

 

В первую очередь вам будет предложено указать личную информацию, на начальном этапе выбираем из списка страну проживания. Далее жмем кнопку «Продолжить».

 

 

На следующей странице укажите свое гражданство, полное имя и фамилию (все пишем, как в паспорте, и на языке документа, который будете загружать для верификации). Ниже укажите дату рождения в формате год/месяц/день. В зависимости от выбранной страны вам будет предложно ввести налоговый номер. В конце жмем кнопку «Продолжить».

 

 

Далее будет предложено указать адрес проживания. Вводите тот адрес, который указан как место вашей прописки в паспорте или может быть подтвержден другим документом. Затем жмем кнопку «Продолжить».

 

 

Следующий шаг – селфи с документом. Перед созданием фото, необходимо указать страну выдачи документа, его тип, а также изучить инструкцию, которая подробно расскажет, как необходимо сфотографировать документ, чтобы успешно его верифицировать. Жмем «Следующий шаг» и делаем селфи или загружаем фото вручную.

 

 

После прохождения процедуры идентификации личности, вы можете пополнить свой баланс и начать торговлю на Binance. Для этого жмем кнопку «Пополнение» в правом углу страницы и выбираем один из методов пополнения. Вам будет предложено перевести криптовалюту, приобрести нужные цифровые активы через P2P-платформу, совершить покупку за фиат или через банк. Далее следуйте представленной на бирже инструкции.

 

 

Для осуществления операций с криптовалютой в разделе «Торговля» выберите «Спот», затем воспользуйтесь формой поиска торговой пары в блоке справа. Выберите нужную вам валюту, после чего создайте ордер.

 

 

Чтобы создать ордер на покупку или продажу, после выбора валюты прокрутите страницу вниз, затем укажите цену и количество монет, после чего подтвердите операцию «Купить» или «Продать».

 

 

Для вывода средств с биржи в правом верхнем углу жмем иконку с изображением кошелька, затем выбираем раздел «Обзор кошелька». Далее на открывшейся странице воспользуйтесь функцией «Вывод».

 

 

После этого следует создание заявки, в которой указываем валюту, адрес кошелька, при необходимо также необходимо указать криптовалютную сеть.

 

 

Отзыв о криптобирже Binance

Binance – крупнейшая торговая площадка, предоставляющая широкий набор инструментов для заработка на криптовалютном рынке. Дружественный мультиязычный интерфейс, высокий уровень безопасности и большой объем ликвидности делают платформу интересной для пользователей с разным опытом, торговыми стратегиями и суммами. Если вы находитесь в поиске биржи для работы с цифровыми активами, то Бинанс может стать удачным решением, которое обеспечит всем необходимым для получения профита.

Дата добавления: 12.04.2024 15:30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.