Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Svuex
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Jim Fry
4.40 $
Xullex
12.24 $
Svuex
14.94 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Zenixo
5.99 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Криптовалютный кошелек Trust Wallet - обзор и подробная инструкция

Криптовалютный кошелек Trust Wallet является популярным хранилищем для криптовалют в виде удобного мобильного приложения. Высокий уровень безопасности и возможность оперировать большим набором различных монет и токенов делают этот кошелек привлекательным для клиентов. В чем особенности кошелька, и как с ним работать – рассмотрим подробно в этом обзоре.

Что такое Trust Wallet?

Кошелек Trust Wallet представляет собой приложение для мобильных устройств и расширение для браузера, внутри которого можно хранить монеты и осуществлять с ними операции. Кошелек был запущен в 2017 году и до нынешнего времени успел собрать вокруг себя аудиторию клиентов, превышающую 70 млн пользователей.
Trust Wallet относится к кошелькам горячего типа, то есть к тем, которые работают посредством подключения к интернету. Прежде всего известным хранилище стало благодаря тому, что разработкой данного приложения занималась криптовалютная биржа Binance.

Особенности кошелька:

  • Кошелек доступен для устройств на iOS и Android, а также в виде расширения для Chrome.
  • Среди функций: хранение, получение и отправка средств, стейкинг криптовалют.
  • Кошелек поддерживает широкий список криптовалют – более 65 блокчейнов.
  • Работает с NFT, есть функция подключения к dApps.
  • Внутрь кошелька встроена функция обмена монет и токенов.
  • Есть возможность приобрести криптовалюту с карты благодаря привязке к Binance-аккаунту.
  • Кошелек Trust Wallet не берет комиссию при осуществлении операций клиентами.

 

Как видите, все необходимое для работы с криптовалютами в Trust Wallet имеется, к тому же, кошелек имеет простой и понятный интерфейс. Благодаря этому работа с цифровыми активами становится удобной не только для опытных пользователей, но и для новичков.

Как работать с кошельком Trust Wallet?

Если у вас возникло желание стать пользователем кошелька Trust Wallet, то на выбор есть два варианта – мобильное приложение или расширение для браузера. При этом нужно понимать, что весь арсенал функций для клиента открывается именно в мобильном приложении, тогда как браузерная версия имеет много ограничений и, по сути, предлагает минимальный набор операций и лишь для некоторых криптовалют.

Какой вариант вы бы не выбрали, для начала необходимо перейти на официальный сайт Trust Wallet. Прямо на главной странице можно выбрать оптимальный для вас вариант – мобильное приложение или браузерное расширение.

 

 

Расширение для браузера Trust Wallet

Кликнув на кнопку «Скачать расширение», вы увидите, что клиенту предлагаются варианты для браузеров Chrome, Brave, Opera и Edge. Выберите один из вариантов.

 

 

Далее произойдет переход в магазин приложений, где необходимо инициировать установку кошелька, для этого жмем кнопку «Установить».

 

 

Ждем пока завершится установка, после чего будет предложено создать новый кошелек или импортировать уже имеющийся. Если кошелька Trust Wallet у вас ранее не было, то жмем кнопку «Создать новый кошелек».

 

 

Далее вам будет предложено создать пароль. Его необходимо повторить дважды, обязательно следуйте рекомендациям по созданию пароля, которые будут представлены на этой странице. Напоследок жмем кнопку «Далее».

 

 

После этого появится сообщение, что кошелек готов к использованию, а также вам напомнят, что очень важно сохранить сид-фразу кошелька, которая, по сути, и является ключом доступа к вашим балансам. Чтобы перейти в кошелек, жмем «Открыть кошелек».

 

 

Вам будет открыт доступ к функционалу кошелька, в первую очередь, не забудьте скопировать сид-фразу, для этого кликаем на уведомление сверху. Далее при помощи кнопки поиска вы можете находить и добавлять в кошелек нужные вам монеты, а затем выполнять операции с ними, используя функции «Получить» и «Отправить».

 

 

Мобильное приложение Trust Wallet

Пользоваться полным функционалом кошелька Trust Wallet можно только в мобильном приложении, скачивание которого также начинается на главной странице официального сайта. Здесь выбираем вариант «Скачать мобильное приложение». Произойдет переход в маркетплейс, где необходимо скачать кошелек и выполнить его установку.

 

 

После установки открываем кошелек и выбираем «Создать новый кошелек».

 

 

Вам будет предложено ввести пароль, который вы будете использовать каждый раз при входе в приложение. В дальнейшем, для удобства, вы можете заменить пароль на другой способ подтверждения личности. На следующем шаге будет предложено принять пользовательское соглашение, для этого ставим галочку и жмем кнопку «Продолжить».

 

 

Появится предупреждение о важности надежного хранения секретной фразы, ставим отметки во все чекбоксы и жмем «Продолжить». После этого вам будет представлено фразу из 12 слов, которые важно сохранить в предоставленном виде. Затем потребуется пройти проверку и расставить все слова из сид-фразы в верном порядке.

 

 

Ваш кошелек готов к работе, и вы можете добавлять в него нужные вам балансы, получать и отправлять криптовалюту, а также использовать другие функции кошелька.

Trust Wallet – удобный криптовалютный кошелек с высоким уровнем безопасности, который предоставляет клиентам возможность оперировать своей криптовалютой в любое время и в любом месте. Благодаря мобильному приложению осуществить операцию с нужным цифровым активом можно в несколько кликов, и при этом отсутствуют какие-либо комиссии со стороны хранилища.

Дата добавления: 05.03.2024 10:00

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.