Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Zenixo
6.00 $
Jim Fry
4.40 $
Xullex
12.24 $
Svuex
14.94 $
Jim Fry
4.40 $
Aitimart
10.09 $
Netmi
10.30 $
Jim Fry
4.40 $
Bemarg
10.60 $
Aitimart
11.02 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Crypto Clicker - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Crypto Clicker - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Экономическая игра Crypto Clicker представляет собой интересный проект, предлагающий зарабатывать хорошие проценты доходности в яркой игровой форме. При этом от инвестора требуется минимальное количество действий, и заработок является практически пассивным. Далее рассмотрим все нюансы работы с этим хайпом.

 

 

Crypto Clicker нетипичная новинка, так как продолжительное время после старта проект работал в тихом режиме и сейчас его присутствие на хайп-блогах не наблюдается. Работа фонда началась 15 ноября прошлого года, и за период тихого функционирования он показал себя как динамичная площадка, которая весь этот срок активно развивается и обновляет возможности для заработка.  

Отзывы о Crypto Clicker от блога

Crypto Clicker – интересная игра с функцией высокодоходного заработка, которая не спешит с рекламой, тогда как администрация постоянно добавляет новые фишки. Кроме качественного сайта проект имеет приложения на Android и iOS, через которые пользователи и будут осуществлять игровые действия, а именно, покупать контракт на монстров и побеждать их с помощью кликов. Кроме этого, предусмотрена эволюция монстров, есть различные бустеры, соответственно, это все будет отображаться на заработке.

Основные моменты

  • Официальный старт: 15.11.2023
  • Начисления: 10% в сутки
  • Размер минимального вклада: 20$
  • Сумма минимального вывода: от 1$
  • Пополнение счета: USDT BEP20, BNB, CLICKER
  • Срок работы вклада: 10 дней
  • Партнерская программа: 5%
  • Тип вывода: мгновенный
  • Бонус для партнеров: до 10%
  • Страховка: 250$
  • Наш вклад: 200$

 

 

Маркетинг

Так как Crypto Clicker не совсем типичный хайп, то и маркетинг у него несколько отличается. Прежде всего тем, что доход не будет полностью пассивным, как мы привыкли, так как для того, чтобы получить токены проекта, необходимо осуществлять ежедневные клики. Это несложно, а с мобильным приложением еще и удобно.
Минимально по условиям фонда инвестировать можно 20$, после осуществления депозита, вам будет начисляться 10% от этой суммы в сутки. Всего же инвестиция будет в работе на протяжении 10 дней.

Партнерская программа

Игровой процесс хорошо дополняет партнерская программа, которая позволяет получить преимущества и пригласившему, и приглашенному. Если вы проходите регистрацию по промокоду пригласителя, то получите ценные бустеры, в то же время, за активность реферала партнер проекта получает партнерские очки, которые может обменивать на различные апгрейды и награды.

Регистрация и рабочий процесс

Фонд предлагает всем желающим присоединиться к заработку, а весь процесс взаимодействия с клиентами происходит через современный интернет-ресурс. Вы можете начать работу с площадкой после перехода на сайт по нашей партнерской ссылке, ведь только партнеры блога имеют возможность заработать больше за счет бонуса к депозиту, а также надежно защищены страховым фондом.

 

 

После перехода по ссылке вам сразу же будет представлена форма входа, так как аккаунта у вас еще нет, то необходимо воспользоваться кнопкой «Регистрация».

 

 

Вам будет предложено заполнить небольшую форму, в которой нужно указать только свой адрес почты и придумать пароль. Далее жмем кнопку «Продолжить».

 

 

На указанный вами адрес почты придет письмо, содержащее код для подтверждения регистрации. Скопируйте его и вставьте в соответствующее поле, затем нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

 

 

В верхнем меню нажмите иконку с изображением кошелька, после чего вы можете перейти к пополнению баланса. Для этого на открывшейся странице воспользуйтесь кнопкой «Ввод».

 

 

Вам будет представлен криптовалютый адрес, на который нужно отправить деньги. Скопируйте его или отсканируйте код, после чего переведите нужную сумму.

 

 

Чтобы деньги, которые вы отправили в проект, работали, перейдите в раздел «Контракты» и выберите один из доступных вариантов.

 

 

Подтверждаем покупку контракта, после чего пользователю необходимо будет проявить небольшую активность – вам потребуется заходить в игру ежедневно и делать клики. За эту активность вы будете получать токены проекта, которые будут копиться на вашем балансе.

 

 

Внутренний токен проекта перед выводом профита на свой кошелек необходимо обменять на криптовалюту, сделать это можно в разделе «Кошелек». Следует лишь указать валюту и сумму, после чего подтвердить обмен.

 

 

Создать запрос на вывод можно в разделе «Кошелек», в котором следует выбрать функцию «Вывод».

 

 

Далее следует заполнение заявки, в которой нужно обозначить валюту и сумму запроса, ниже жмем кнопку «Подтвердить».

Дата добавления: 22.02.2024 11:30

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

4opik
4opik
22.02.2024 13:20
Вчера зарегался,сегодня начал тестировать,пока все устраивает