Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Aitimart
400.00 $
Jim Fry
400.00 $
Svuex
200.00 $
Netmi
200.00 $
Xullex
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bitaveo
100.00 $
Bemarg
100.00 $
Выплаты
Zenixo
5.99 $
Jim Fry
4.40 $
Bitaveo
10.30 $
Xullex
10.08 $
Jim Fry
4.40 $
Zenixo
8.00 $
Netmi
10.18 $
Jim Fry
8.80 $
Zenixo
6.80 $
Aitimart
20.10 $
Депозиты
Xullex
200.00 $
Jim Fry
400.00 $
Bitaveo
100.00 $
Vexium
60.00 $
Svuex
200.00 $
Legal Pay
199.00 $
Damlepam
60.00 $
Bistler
100.00 $
H-booster
60.00 $
Zentrix
100.00 $
Наши партнеры
Passimpay

Осуществление финансовых операций в интернете невозможно представить без использование платежных систем и различных кошельков. Большое количество разных валют и монет требует от пользователей наличия надежного и удобного мультивалютного кошелька. Одним из таких вариантов является Passimpay – молодая, но перспективная платежка с массой преимуществ.

Платежная система Passimpay

Passimpay.io – анонимная криптовалютная платежка, которая предлагает своим клиентам доступ к более чем 45 популярным монетам. Сервис лоялен к своим клиентам и позволяет зарегистрировать аккаунт с помощью адреса электронной почты – никаких других данных предоставлять для работы с платежной системой не требуется. Агрегатор отличается высоким уровнем безопасности аккаунтов, которые защищены двухфакторной аутентификацией и мастер-ключом.

 

 

Кошелек Passimpay станет хорошим вариантом для личного использования, а также заинтересует бизнес-клиентов, в частности, инвестиционные интернет-сайты. Полная анонимность, легко настраиваемый API и доступ к популярным стейблкоинам делают платежную систему хорошей альтернативой тем платежкам, которые не могут предоставить конфиденциальность и широкий функционал своим клиентам. 

Преимущества Passimpay.io

  • Клиенты платежки осуществляют пополнение баланса без комиссии, при выводе взимается 0.1-1% от суммы.
  • Пополнение аккаунта происходит без лимитов – можно внести любую сумму.
  • Сайт платежной системы доступен на десяти языках, в том числе есть возможность работать с русскоязычной версией сайта.
  • Платежная система использует современные меры безопасности в виде двухфакторной аутентификации, SSL-сертификата, защиту от Claudflare.
  • Passimpay имеет простой и понятный интерфейс, позволяющий быстро пройти регистрацию и без сложностей использовать функции личного кабинета.
  • Для удобства клиентов разработаны мобильные приложения, работающие на смартфонах iOS и Android.
  • В скором времени разработчики планируют добавить функцию обмена внутри платежной системы, которая позволит мгновенно обменивать монеты с комиссией 1%. Доступны будут 20 направлений.

 

 

Регистрация в платежке

Платежка Passimpay отличается от конкурентов прежде всего тем, что имеет очень простую регистрацию – стать пользователем этой ЭПС можно за считанные минуты. При этом вам не потребуется предоставлять какие-либо данные о себе или проходить верификацию. Работа с платежкой полностью анонимная и не требует от клиента каких-либо документов.
Если вы находитесь в поиске мультивалютного кошелька, который позволит оперировать несколькими монетами в одном месте, то можете создать аккаунт в Passimpay.io прямо сейчас. Для этого откройте главную страницу системы и воспользуйтесь кнопкой «Регистрация». Обратите внимание, что на главной есть языковое меню, с помощью которого вы можете изменить языковую версию сайта на более удобную.

 

 

Следующий шаг – заполнение регистрационной формы. В первую очередь выберите тип аккаунта – если нужен кошелек для личного использования, то выбираем «Персональный». Ниже требуется указать некоторую информацию:

  • придумайте логин;
  • введите адрес электронной почты;
  • придумайте надежный пароль.

После этого поставьте отметку, соглашаясь с условиями использования платежной системы, и подтвердите создание аккаунта кнопкой «Зарегистрироваться».

 

 

На почту будет отправлено уведомление, сообщающее о том, что регистрация прошла успешно и вам остается подтвердить этот адрес почты. Для этого жмем кнопку «Подтвердить» или копируем ссылку, отправленную в письме, и переходим по ней через браузер.

 

 

При первом входе в аккаунт вам необходимо будет указать логин и пароль, также необходимо подтвердить, что вы владелец аккаунта. Для этого на адрес почты придет письмо с кодом – его необходимо ввести на сайте платежки в специальную форму.

 

 

В целях безопасности вам будет предоставлен мастер-ключ, который в дальнейшем будет использоваться при выводе и для восстановления доступа к вашей учетной записи. В первую очередь, вы будете ознакомлены с тем, что потеря ключа приведет к потере вашего аккаунта и средств на нем, подтверждаем свое согласие с этими условиями и жмем кнопку «Continue».

 

 

На следующей странице у вас будет возможность скопировать мастер-ключ, его необходимо надежно сохранить. После этого нажмите кнопку «Confirm».

 

 

Подтвердите сохранение мастер-ключа, для этого все 12 символов укажите в верной последовательности или просто скопируйте его и вставьте. После этого нажмите кнопку «Activate».

 

 

Процедура регистрации на этом завершается, и вы получите доступ к аккаунту. В дальнейшем вы будете входить в аккаунт с помощью кода, который каждый раз будет приходить на вашу почту и будет действителен в течение 1 часа. При необходимости, вы можете настроить и другие защитные меры для доступа к аккаунту.

Как пополнить счет?

После создания аккаунта вам сразу же будет доступен весь функционал личного кабинета. Так как на кошельке еще нет средств, то вам необходимо перевести деньги на его баланс, для этого перейдите в раздел «Пополнить». Выберите из 45 предложенных валют оптимальную для пополнения, скопируйте криптовалютный адрес и осуществите перевод. Для удобства можно использовать QR-код, а сумма минимального пополнения не имеет лимитов.

 

 

Вывод из Passimpay

Запросить деньги на вывод с платежки Passimpay так же просто, как и пополнить баланс. Для этого есть раздел «Вывести», в нем выбираем какую криптовалюту нужно вывести, ниже предоставьте адрес кошелька, введите сумму с учетом комиссии и нажмите кнопку «Отправить».

 

 

Партнерская программа

Пройдя регистрацию на сайте платежной системы, вы получите возможность приглашать новых пользователей по своей партнерской ссылке и зарабатывать на этом. Для удобства также предлагаются промо-материалы, которые вы можете распространять на своем сайте, в форумах или социальных сетях. Passimpay.io предлагает три уровня вознаграждения, достижение которых зависит от общей суммы переводов ваших рефералов:

  • сразу после регистрации начисления составят 5% от комиссии платежки;
  • если общая сумма вывода партнеров достигнет 500000$, то процент повышается до 7%.
  • при общей сумме вывода рефералов от 1500000$ вы сможете зарабатывать 10% от комиссий приглашенных клиентов.

 

 

Бизнес-аккаунт – преимущества для инвестиционных проектов в Passimpay.io

Если вы владелец инвестиционного онлайн-проекта, то Passimpay станет хорошим решением для приема криптовалюты на вашем сайте. Благодаря простому API вы сможете за считанные минуты подключить платежку к своему проекту и без каких-либо сложностей будете принимать 45 популярных криптовалют от своих клиентов.
Надежная защита аккаунта в виде двухфакторной аутентификации позволит обезопасить ваши финансы, а благодаря расширенным отчетам вы сможете отслеживать всю статистику транзакций. Бизнес-клиенты получают мгновенные уведомления об операциях в режиме реального времени. Кроме этого, как и другие пользователи, владельцы бизнес-аккаунтов работают полностью конфиденциально, пополняют счет без комиссии, а сборы за вывод составляют до 3.5% в зависимости от валюты.

Отзывы о Passimpay

Passimpay – платежная система нового поколения, которая сочетает в себе простоту работы с криптовалютами и полную конфиденциальность для клиентов. Актуально это не только для частных клиентов, но и представителей бизнеса, особенно в сфере инвестиций. Отсутствие верификации делают платежку очень привлекательной, особенно сейчас, когда в сфере высокодоходных инвестиций многие платежные системы себя скомпрометировали. К тому же, мультивалютные криптокошельки в последнее время набирают особую популярность, потому что хранение и использование разных монет в одном месте - это удобно. Уже сегодня можно наблюдать, что набор предложенных Passimpay преимуществ и функций вызывают у пользователей интерес, при этом агрегатор развивается и в будущем предложит клиентам возможность обменивать средства прямо в кошельке без помощи сторонних обменников.

Дата добавления: 05.06.2023 12:50

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

ira25a
ira25a
05.06.2023 13:00
Спасибо за полезную информацию