Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Elex (Не Платит) - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам 1%

Elex - отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам 1%

В этом обзоре расскажу о хайпе Elex – высокодоходном активе с краткосрочными тарифами, который предлагает инвесторам вкладывать деньги в резервы обменного сервиса. Актив находится на линии старта, так как официально запустился в работу 4 марта. Чем интересна площадка – обо всем расскажу далее в обзоре. 
 
 
Elex представляет собой обменный сервис, функционал которого действительно позволяет осуществлять обменные операции. Что же касается инвестиций, то маркетинг фонда выглядит весьма привлекательно - и за счет короткого срока, и за счет жирного процента. 

Отзывы о Elex от блога 

Фонд Elex является новинкой с хорошей проработкой легенды, которая при этом может похвастаться прибыльными планами. Актив только начинает свою раскрутку, пока без ажиотажа, но темпы рекламы в будущем могут быть уверенными, что обусловлено высокодоходной категорией Elex. 
Маркетинг от Elex позволит участникам зарабатывать как на реинвесте, так и тестировать возможности хайпа за счет коротких условий. Порог инвестиции достаточно низкий, что подойдет многим инвесторам, к тому же для пополнения и вывода доступно много популярных криптовалют. Что касается партнерской программы, то она довольно скромная, еще и доступна только после покупки активации, поэтому очевидно, что администрация фонда не делает ставки на партнерку в раскрутке Elex. 

Основные моменты 

Официальный старт: 04.03.2023
Начисления: 0.6%-3.5% за срок
Размер минимального вклада: 20$
Сумма минимального вывода: 20$ 
Пополнение счета: Binance coin, Bitcoin, Doge, Dash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tether TRC20
Срок работы вклада: от 8 до 36 часов
Партнерская программа: 0.5%
Тип вывода: ручной (до 1 часа)
Бонус для партнеров: 1%
Страховая защита: 150$
 
 

Маркетинг 

Тарифы, представленные в Elex, можно посмотреть только в личном кабинете, без регистрации проект выглядит как типичный обменник валют. Зарегистрированным же пользователям открывается большой ассортимент инвестиционных ордеров. Их список огромный, но по сути, планы предлагают доходность в диапазоне 0.6%-3.5% за срок. При этом период инвестирования короткий и составит от 8 до 36 часов. 
 
  
 
Вкладчикам предлагается участвовать криптовалютой, в числе многочисленных популярных монет есть и USDT, этот токен станет хорошей альтернативой фиату. Минимально открыть вклад можно на сумму в 20$, при чем средства не конвертируются внутри системы, и вы получаете прибыль в той же криптовалюте, в которой была открыта инвестиция. Как только на балансе будет сумма, доступная к выводу, вы можете оформить заявку на отправку денег на ваш кошелек, которая будет обрабатываться в ручном режиме. Максимально вывод может занять до 1 часа, а при оформлении запроса взимается комиссия в размере 2%. 

Партнерская программа

Особенность продвижения Elex по партнерской программе заключается в том, что для получения партнерской ссылки недостаточно просто пройти регистрацию. Это направление доступно только в том случае, если вы уплатите комиссию в размере 100$. После того, как вы переведете деньги за активацию партнерской программы, сможете получать от привлеченных вкладов 0.5%. 
 
 
За счет того, что в проекте Elex есть партнерская программа, я могу выплачивать бонус своим партнерам, размер которого составляет 1%. Также для партнеров блога действует защита в размере 150$. Чтобы претендовать на эти и другие преимущества, вам необходимо проходить регистрацию на сайте фонда по моей партнерской ссылке.

Регистрация и рабочий процесс

Сайт проекта Elex имеет три языковые версии, в том числе есть и русский. Что касается интерфейса фонда, то он отличается от типичного оформления инвестиционных проектов и позиционирует себя как обменник. Вдаваться в подробности обменных функций мы не будем, а что касается именно инвестиционного направления, то вам традиционно придется пройти регистрацию. Для начала следует перейти на главную страницу фонда по моей партнерской ссылке.
 
 
Кнопки регистрации на главной странице нет, поэтому после перехода воспользуйтесь кнопкой «Авторизация». 
 
 
Появится форма авторизации, а под ней нужная вам кнопка «Регистрация». Жмем ее и переходим к созданию аккаунта.
 
 
В ходе регистрации будет предложено указать адрес электронной почты, дважды введите пароль, после чего подтвердите операцию кнопкой «Регистрация». 
 
 
Чтобы перейти к инвестиции нажмите кнопку с изображением шестеренки, затем выберите в списке ордер, который подходит вам по сроку и доходности, после чего нажмите соответствующую кнопку «Выбрать».
 
 
Вам будет предоставлен криптовалютный адрес, на который нужно перевести средства в конкретной монете. Скопируйте реквизиты или отсканируйте QR-код, после чего переведите указанную сумму. 
 
 
Оформление заявок на вывод происходит с помощью все того же раздела, где начиналась процедура инвестирования. Выберите один из балансов, затем воспользуйтесь кнопкой «Вывод». 
 
 
Откроется форма для оформления запроса на вывод, в которой укажите кошелек, размер вывода, после чего жмем кнопку «Вывести». Учитывайте лимит на минимальный вывод и не забывайте, что за обработку запроса взимается комиссия в размере 2%. 
 

Дата добавления: 08.03.2023 15:55

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.